МТВ продам.
t
Temon1994
15:07, 20.05.2011
g
GriB0$$
15:17, 20.05.2011
в лс плиз цену)
t
Temon1994
15:22, 20.05.2011
сколько дашь?
g
GriB0$$
15:22, 20.05.2011
знакомому нужно байк, предлагай...
t
Temon1994
15:25, 20.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2011 15:39]
g
GriB0$$
15:29, 20.05.2011
Ок.понял. передам. Колесики хорошие, а так врятли взлетит за эту цену)))ап
t
Temon1994
15:34, 20.05.2011
от комплита только рама и вилка осталась.вел жесть вывозит
g
GriB0$$
15:36, 20.05.2011
Ну бб5 не стало)) системки мне кажется не особо отличаются) Руль с выносом тоже не ахти))) Не не спорю байк не плохой, но не за эти деньги)))
g
GriB0$$
15:38, 20.05.2011
А не руль пойдет)))
t
Temon1994
15:38, 20.05.2011
он новый стоил 28000.бб5 в коробках лежат.руль труватив 740.а на комплитье стоял 680
g
GriB0$$
15:41, 20.05.2011
Ну не знаю насчет 28, знакомый покупал такой же со всеми скидками за 23)) Отталкивался от этой цены)) ну бб5 эт +
P.S. А че хассефельт внатуре 740?
P.S. А че хассефельт внатуре 740?
d
Deathfrost
15:41, 20.05.2011
а по какой причичне продаешь?) нормальная цена.
типо ап
р.s. со всеми скидками он 23 900 стоит =)
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2011 15:44]
типо ап
р.s. со всеми скидками он 23 900 стоит =)
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2011 15:44]
t
Temon1994
15:46, 20.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 20.05.2011 21:04]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.