p-r-o-k
16:20, 19.05.2011
Жесткая вилка на 20мм "xenium XL 465 mm" (без креплений для тормозов, т.е. ни брейков, ни дисков установить нельзя)
Резана на 1 см.
Удачного лета!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация