Обмен Jamis Dakar XCT 1 (2009)
b
Bochkarev
10:33, 17.05.2011
Есть:
Jamis Dakar XCT 1 (2009), полностью стоковый, т.е. все как по ссылке http://www.jamisbikes.com/usa/thebikes/fullsuspens...
Куплен в Триал-Спорте, в конце октября 2009 года. Чек и гарантийный талон имеются. Состояние отличное, катался оч. мало, пробег в районе 500-700 км. В апреле этого года было сделано полное ТО в манараге. Из мелочевки установлено: консольный багажник, крылья, защита на перо, щиток на нижнюю трубу. При желании сделаю фото.
Хочу: Кросс-кантрийный хардтейл, ростовка 18-20 (под рост 180 см). Из обязательных требований - отличное состояние. Обмен желателен 1 в 1, возможна небольшая доплата в любую сторону.
По продаже пока не думал, если есть конкретные предложения - пишите.
Jamis Dakar XCT 1 (2009), полностью стоковый, т.е. все как по ссылке http://www.jamisbikes.com/usa/thebikes/fullsuspens...
Куплен в Триал-Спорте, в конце октября 2009 года. Чек и гарантийный талон имеются. Состояние отличное, катался оч. мало, пробег в районе 500-700 км. В апреле этого года было сделано полное ТО в манараге. Из мелочевки установлено: консольный багажник, крылья, защита на перо, щиток на нижнюю трубу. При желании сделаю фото.
Хочу: Кросс-кантрийный хардтейл, ростовка 18-20 (под рост 180 см). Из обязательных требований - отличное состояние. Обмен желателен 1 в 1, возможна небольшая доплата в любую сторону.
По продаже пока не думал, если есть конкретные предложения - пишите.
b
Bochkarev
13:04, 17.05.2011
ап
b
Bochkarev
16:35, 17.05.2011
ап
с
Сoвcем 3лoй
21:51, 17.05.2011
На правах апа кошерному байку.
r
RUS_66EKB
01:40, 18.05.2011
Да , вел хороший, такой за 25 предлагали ! Если устраивает цена, пиши.
e
endrus
10:54, 18.05.2011
какой размер? сколько денег хочешь напиши?
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 10:56]
[Сообщение изменено пользователем 18.05.2011 10:56]
b
Bochkarev
12:38, 18.05.2011
Спасибо за апы. Размер забыл, указать, 17". По цене пока определяюсь, обмен все же предпочтительней.
b
Bochkarev
15:43, 18.05.2011
не падаем
b
Bochkarev
17:50, 18.05.2011
ап
s
SnOopi28
17:54, 18.05.2011
Ну а примерная цена какая будет? И выложи=)
r
RUS_66EKB
23:26, 18.05.2011
За 25 заберу !))))
b
Bochkarev
07:58, 19.05.2011
За 25 заберу !))))
Буду иметь ввиду, но пока жду вариантов обмена.
И выложи=)
Фотки будут сегодня вечером :-)
b
Bochkarev
16:00, 19.05.2011
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.