КУПЛЮ кучу запчастей
c
..Consul..
23:58, 16.05.2011
1. вилку можно эластомерку, можно жесть, главное под вибряки
2. куплено
3. куплено
4. куплено
связь ася, лс, тел - 89049880038
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2011 12:18]
2. куплено
3. куплено
4. куплено
связь ася, лс, тел - 89049880038
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2011 12:18]
c
..Consul..
00:23, 17.05.2011
тормазюльке почти купил
c
..Consul..
01:30, 17.05.2011
c
..Consul..
08:51, 17.05.2011
м
Миха-ЛАЧА
09:08, 17.05.2011
4. руль + вынос с высоким подъемом
-вынос под какой диаметр руля нужен?
c
..Consul..
13:09, 17.05.2011
25,4
u
11111111111111111122
14:21, 17.05.2011
Под вибр- переднее (двоин обод 32спиц) и заднее (8 скор двойн обод 32спиц)колеса. цена1000р .
c
..Consul..
15:38, 17.05.2011
отписал лс
c
..Consul..
16:27, 17.05.2011
c
..Consul..
19:26, 17.05.2011
t
theone1988
19:59, 17.05.2011
c
..Consul..
11:30, 18.05.2011
спс
c
..Consul..
11:32, 18.05.2011
как вариант - куплю обода под ви
c
..Consul..
13:23, 18.05.2011
c
..Consul..
18:13, 18.05.2011
c
..Consul..
19:14, 18.05.2011
c
..Consul..
12:18, 19.05.2011
ап апыч
c
..Consul..
14:52, 19.05.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.