..Consul..
23:58, 16.05.2011
1. вилку можно эластомерку, можно жесть, главное под вибряки
2. куплено
3. куплено
4. куплено

связь ася, лс, тел - 89049880038


[Сообщение изменено пользователем 19.05.2011 12:18]
1 / 1
..Consul..
00:23, 17.05.2011
тормазюльке почти купил :cool:
0
..Consul..
01:30, 17.05.2011
:-)
0
..Consul..
08:51, 17.05.2011
:-)
0
Миха-ЛАЧА
09:08, 17.05.2011
От пользователя ...Consul...
4. руль + вынос с высоким подъемом

-вынос под какой диаметр руля нужен?
0
..Consul..
13:09, 17.05.2011
От пользователя Миха-ЛАЧА


25,4
0
11111111111111111122
14:21, 17.05.2011
Под вибр- переднее (двоин обод 32спиц) и заднее (8 скор двойн обод 32спиц)колеса. цена1000р .
0
..Consul..
15:38, 17.05.2011
От пользователя SB-CHS


отписал лс
0
..Consul..
16:27, 17.05.2011
:-)
0
..Consul..
19:26, 17.05.2011
:-)
0
theone1988
19:59, 17.05.2011
;-)
0
..Consul..
11:30, 18.05.2011
От пользователя theone1988

спс :-)
0
..Consul..
11:32, 18.05.2011
как вариант - куплю обода под ви
0
..Consul..
13:23, 18.05.2011
:-)
0
..Consul..
18:13, 18.05.2011
:-)
0
..Consul..
19:14, 18.05.2011
:-)
0
..Consul..
12:18, 19.05.2011
ап апыч
0
..Consul..
14:52, 19.05.2011
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация