колодки для детских великов
d
dms(tm)
13:31, 16.05.2011
на детском велике установлены тормоза ободные, но не вбрэйки а те, что крепятся по центру. К ним хочется найти колодки. Колодка почти такаяде как у вбряков, но меньше по размеру и сама колодки сточена треугольником.
Где такие взять? может можно заменить на вбряки? дырок на вилке и перьях под вбряки нет.
Где такие взять? может можно заменить на вбряки? дырок на вилке и перьях под вбряки нет.
d
dms(tm)
13:36, 16.05.2011
тип тормозов - клещевой.
d
dms(tm)
13:38, 16.05.2011
так у данных тормозов замечена сложность с настройкой усилия, кажется для того, чтобы затормозить хорошенько - необходимо так ручку зажать, что ее можно сломать.
d
dms(tm)
18:14, 16.05.2011
дак что кто скажет
d
dms(tm)
10:24, 19.05.2011
где взять? есть у кого?
м
Миха-ЛАЧА
10:33, 19.05.2011
а ви брэки не подходят?
напильничком если? или ножичком!?
аккуратненько!
ежели крепления (винты) встают то не вижу проблемы!
напильничком если? или ножичком!?
аккуратненько!
ежели крепления (винты) встают то не вижу проблемы!
м
Механег -=Тусовка двухподвесов...
15:23, 19.05.2011
Я на Камабайк невозбранно ставлю колодки от обычных вибряков.
Были бы дорожки на ободе.
Были бы дорожки на ободе.
c
Chosen_one
21:54, 19.05.2011
Я на Камабайк невозбранно ставлю колодки от обычных вибряков.
Были бы дорожки на ободе.
Были бы дорожки на ободе.
+1, поступаю так же. Но если очень надо, родные колодки у меня остались
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.