колодки для детских великов

dms(tm)
13:31, 16.05.2011
на детском велике установлены тормоза ободные, но не вбрэйки а те, что крепятся по центру. К ним хочется найти колодки. Колодка почти такаяде как у вбряков, но меньше по размеру и сама колодки сточена треугольником.

Где такие взять? может можно заменить на вбряки? дырок на вилке и перьях под вбряки нет.
0
dms(tm)
13:36, 16.05.2011


тип тормозов - клещевой.
0
dms(tm)
13:38, 16.05.2011
так у данных тормозов замечена сложность с настройкой усилия, кажется для того, чтобы затормозить хорошенько - необходимо так ручку зажать, что ее можно сломать.
0
dms(tm)
18:14, 16.05.2011
дак что кто скажет
0
Миха-ЛАЧА
10:33, 19.05.2011
а ви брэки не подходят?
напильничком если? или ножичком!?
аккуратненько!
ежели крепления (винты) встают то не вижу проблемы!
0
Механег -=Тусовка двухподвесов...
15:23, 19.05.2011
Я на Камабайк невозбранно ставлю колодки от обычных вибряков.
Были бы дорожки на ободе.
0
Chosen_one
21:54, 19.05.2011
От пользователя Механег -=Тусовка двухподвесов...
Я на Камабайк невозбранно ставлю колодки от обычных вибряков.
Были бы дорожки на ободе.


+1, поступаю так же. Но если очень надо, родные колодки у меня остались :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация