Распродажа новых велосипедов Kona
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
22:38, 13.05.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.05.2021 14:03]
d
Dark666GHOST
23:17, 13.05.2011
контакты в личку скиньте.ИтерисуетKona Fire Mountain, R18, 2011г цена 17600руб.
Kona Fire Mountain, R20, 2011г цена 17600руб.
Kona Fire Mountain, R20, 2011г цена 17600руб.
d
Dark666GHOST
23:19, 13.05.2011
Кинте контакты в личку хочю забронировать если ещё есть в наличеи.
k
Konavec
23:19, 13.05.2011
Телефон для связи 89125717774.
k
Konavec
23:42, 13.05.2011
условия покупки какие у вас? приехал отдал деньги и забрал байк, без всяких хитростей?
Да конечно без хитростей, велосипед в обмен на деньги.
k
Konavec
00:03, 14.05.2011
Kona SUPREME OPERATOR 2011 бронь отменена
f
Fanat.78 :)
00:09, 14.05.2011
Запишите меня в ипотеку на оператора . мой вопрос остался без внимания - велы уже собраны или как ? Есть возможность прокатить присесть ?
k
Konavec
00:22, 14.05.2011
Запишите меня в ипотеку на оператора . мой вопрос остался без внимания - велы уже собраны или как ? Есть возможность прокатить присесть ?
Извини, велосипеды пока не собраны не собраны, прокатиться конечно можешь. На счет брони позвони мне 89125717774 Сергей.
f
Fanat.78 :)
00:42, 14.05.2011
Как прокатить если не собраны ? Про оператора к сожалению шутка . Там смайл стоял . Я к модели хосс присматриваюсь .
k
Konavec
10:18, 14.05.2011
Как прокатить если не собраны ? Про оператора к сожалению шутка . Там смайл стоял . Я к модели хосс присматриваюсь .
Привет, если будет сильный интерес то соберем. Ничего сложного нету.
k
Konavec
11:19, 14.05.2011
Добавлена ссылка на все возможные модели с описанием и ценой.
k
Konavec
22:03, 14.05.2011
Кто то звонил по поводу Kona Blast. напишите в ЛС ваши контакты.
d
Dark666GHOST
20:28, 15.05.2011
ап
k
Konavec
21:28, 15.05.2011
ап
Спасибо )
d
Dark666GHOST
11:33, 16.05.2011
ап
м
МП©
11:38, 17.05.2011
ап
Гарантия от производителя будет или нет?
Гарантия от производителя будет или нет?
h
<<< hot-shot >>>
11:44, 17.05.2011
коновская гарантия срань господня. прям на сайте написано- если мы вас на соревнованиях увидим- вы тут же лишаетесь гарантии. ни за что после такого не куплю кону.
k
Konavec
15:38, 17.05.2011
Да конечно гарантия от производителя есть.
Ты когда комп покупаешь там тоже сказано если не лецензионное ПО ставишь тоже лишат гарантии... Так же с сотовыми телефонами..... также с какой то техникой (ДВД например). Если ты на самом деле думаешь что сотрудники Kona присутствуют на соревнованиях и смотрят кто на чем катается... Ты ошибаешься.
коновская гарантия срань господня. прям на сайте написано- если мы вас на соревнованиях увидим- вы тут же лишаетесь гарантии. ни за что после такого не куплю кону.
Ты когда комп покупаешь там тоже сказано если не лецензионное ПО ставишь тоже лишат гарантии... Так же с сотовыми телефонами..... также с какой то техникой (ДВД например). Если ты на самом деле думаешь что сотрудники Kona присутствуют на соревнованиях и смотрят кто на чем катается... Ты ошибаешься.
h
<<< hot-shot >>>
17:47, 17.05.2011
не не не ... про комп ниче не сказано про пиратское ПО. а вот если я оверклокингом займусь- тогда да, никакой гарантии. про раму тоже самое- я не собираюсь ее дриллить или вилку там неподходящую ставить. короче кона че то совсем очумели... топ гир рулит. дешего и сердито и никто гарантии не лишит, если на соревах тебя заметит.
k
Konavec
20:55, 17.05.2011
не не не ... про комп ниче не сказано про пиратское ПО. а вот если я оверклокингом займусь- тогда да, никакой гарантии. про раму тоже самое- я не собираюсь ее дриллить или вилку там неподходящую ставить. короче кона че то совсем очумели... топ гир
рулит. дешего и сердито и никто гарантии не лишит, если на соревах тебя заметит.
За соревнования никто не снимет если использовать велосипед по назначению.... Если берешь профессиональный велик то катайся на соревнованиях. А если возьмешь допустим за 12 т.р. и будешь катать ДХ.... когда рама лопнет ты им принесешь и скажешь вот я тут на соревнованиях по Даун Хилу покатался ..... ) Ну и в конце концов ведь можно ничего не говорить, да и редкое явление когда рама ломается.
k
Konavec
08:24, 20.05.2011
http://vkontakte.ru/album5468826_134732368
Новый альбом. Новые цены. Любой велосипед, бесплатная доставка в течении 10 дней прямо к дому (Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург и города по пути)
Новый альбом. Новые цены. Любой велосипед, бесплатная доставка в течении 10 дней прямо к дому (Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург и города по пути)
м
МП©
20:45, 20.05.2011
Kona Fire Mountain, R20, 2011г цена 17600руб. (Бронь)
до какого числа бронь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.