Art_10
10:25, 01.05.2011
Capriolo, модель не знаю, куплен в спорт хите 2 года назад. продаю то что от него осталось ибо стоит занимает место в комнате. цена 3к
1 / 3
10:27, 01.05.2011
напиши по подробнее,я лично ваще непонял о чем речь
1 / 0
Art_10
10:30, 01.05.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
дешевый горный вел, покупал за 6 продаю за 3. нет передач и на цепь надо замок, на педалях небольшой люфт.
2 / 2
10:31, 01.05.2011
:-) ,ап типо
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация