продам или обменяю на DIRT с доплатой.стритовый байк. 8 тыс.торг

crazymarader
14:23, 23.03.2011
втулки крашанные в оранж цвет. обод задний погнут, но при езде не заметно. велу год

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:43]

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:50]

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:52]
6 / 4
crazymarader
17:13, 25.03.2011
пишите в аск- 578661078
1 / 0
crazymarader
16:19, 05.04.2011
пэги в комплекте
1 / 0
crazymarader
12:40, 12.04.2011
возможен обмен на норм хардтейл с доплатой

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:01]

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:09]
1 / 0
crazymarader
22:03, 28.04.2011
причина продажи- хочу перейти на дерт
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация