продам или обменяю на DIRT с доплатой.стритовый байк. 8 тыс.торг
c
crazymarader
14:23, 23.03.2011
втулки крашанные в оранж цвет. обод задний погнут, но при езде не заметно. велу год

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:43]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:50]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:52]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:43]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:50]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2011 12:52]
c
crazymarader
17:13, 25.03.2011
пишите в аск- 578661078
c
crazymarader
16:19, 05.04.2011
пэги в комплекте
c
crazymarader
12:40, 12.04.2011
возможен обмен на норм хардтейл с доплатой
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:01]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:09]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:01]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 21:09]
c
crazymarader
17:35, 21.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 21.04.2011 17:36]
c
crazymarader
22:03, 28.04.2011
причина продажи- хочу перейти на дерт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.