Продаv BMX Eastern за 3800 !!!ФОТО!!!!

danilo_0
12:15, 20.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 29.04.2011 22:35]
2 / 3
mike111
17:39, 18.04.2011
может скинеш чуть цену
2 / 2
NBAшник
21:50, 25.04.2011
ты вобще когда в аське сидишь?
0
NBAшник
22:02, 28.04.2011
продал бэм, или нет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация