ced
14:47, 19.08.2006
куплю гироротор на ВМХ выслушаю все предложения!
0
Apple нннада?
15:07, 19.08.2006
отдам гироротор со всеми тросиками за 200 р ))))
0
К О Т
18:31, 19.08.2006
тебе нужен только гироротор? продам за 50р.)
могу предложить гироротор опять же со всеми тросиками, но за 100р:-) состояние верхнего тросика на троечку:-)
хотя нет поглядел верхний тросик в норм состоянии, рубашка надорвана но замотана изолентой и пожулькан немного:-)

icq 262356193


[Сообщение изменено пользователем 20.08.2006 00:04]
0
Joey_99
05:35, 20.08.2006
постучи 336831203
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация