MANITOU STANCE STATIC НОВАЯ, 6500РУБ СУПЕРЦЕНА

14:45, 16.08.2006
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2011 20:40]
0
20:39, 16.08.2006
Кому новую вилку Manitou?
0
23:05, 16.08.2006
Только что посмотрел 268$ это примерно 7500 за новую
0
23:11, 16.08.2006
Можешь предложить свою цену!
0
>angels<
12:13, 17.08.2006
1
0
>angels<
15:16, 17.08.2006
1
0
>angels<
22:43, 17.08.2006
ап
0
11:14, 18.08.2006
Миха спасибо
0
>angels<
01:29, 19.08.2006
да чё там... ап.
0
>angels<
17:33, 19.08.2006
ап
0
>angels<
12:55, 20.08.2006
полезай наверх!..
0
15:09, 20.08.2006
Mikka, спасибо.

НА НЕДЕЛЮ СТАВЛЮ СУПЕРЦЕНУ

#####################################

6500 РУБЛЕЙ

####################################

ЗА ВИЛКУ С 20мм ОСЬЮ, КТО ХОЧЕТ УСПЕВАЙТЕ.
0
10:53, 21.08.2006
1
0
22:06, 21.08.2006
1
0
09:12, 22.08.2006
1
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация