!!!!!!!!!!!!!!!!! КУПЛЮ МОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????%%%%%%%%
a
Apostol_Trials
15:30, 26.11.2010
собственно хочу мод желательно с длинной базой можно на вибряках
бюджет планирую не выше 13000
или интересует покупка колёс для мода в сборе
бюджет планирую не выше 13000
или интересует покупка колёс для мода в сборе
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.