*JIEXA_3JIOo_На_41*
20:13, 23.11.2010
РАМА - Алюминий 7005, баттинг
рама ATOM MR DIRT \(рулевая подшипники)
ВИЛКА - Suntour XCR, 120мм
работает отлично, цокоет когда резко выдергивашь
вынос ATOM
сиденье хз..???
тормоза сзади SHIMANO 545 Гидрач диск 160 (колодки в отличном состоянии)
спереди тормозная ручка AVID вибреки мерида
втулки ATOM Сзади на промах под диск передняя эксцентрик пд диск
колеса 26
ОБОДА - Weinman DH39 DW
передняя резина MAXXIS ШВАМПИНГ 2.5
задняя резина Maxxis Hookworm 2.5
спицы не знаю
Система RACE FACE RIDE XC FOR GED
Каретка Люфтит малость
педали ???
цепь KMC
грипсы оч удобные, мягкие, потертые!!! малость


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
;-)
5 / 6
Бo
20:17, 23.11.2010
обьявляю этому нечестивцу анальный джихад!
задолбал темы клепать
5 / 2
*JIEXA_3JIOo_На_41*
20:52, 23.11.2010
Посеээскии... ;-) дичч
0
21:02, 23.11.2010
модер,если ты зайдешь в эту тему,отправь автора в бан!
1 / 1
Бo
21:19, 23.11.2010
От пользователя ***_Л.Е.Ш.И.Й_***
Посеээскии...

эх, видимо я слишком стар, чтоб понимать эти новые школьные словечки...
1 / 0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
22:37, 23.11.2010
:-( Давай небудем..
0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
23:12, 23.11.2010
;-)
0
Гарри Гагаррин
23:21, 23.11.2010
Давно уже мониторю эту тему, ну очень презабавно получается торговля сабжем:-D

долгие апанья и, как итог, цена с 13000 опустилась до 8 тыр :lol:

Автор,с таким отношением к остальным участникам данного форума моё имхо - не взлетит и за 8 ...

зы: были бы лишние 5-6 штук, купил бы развлекухи ради, типа банники мутить :-D

ззы: только новую тему не создавай, а то уже слишком будет

Ну и удачи в продаже!
3 / 0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
00:00, 24.11.2010
А что зделать когда бабок нету а кредит весит!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
05:34, 24.11.2010
;-)
0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
22:06, 24.11.2010
:beach: :beach: :beach:
0
<M@ks>
00:21, 25.11.2010
Автор: ***_Л.Е.Ш.И.Й_*** (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Ноя 2010 00:00

А что зделать когда бабок нету а кредит весит!!!!!!!!!!!!!!!

работать идти :-D


ну ап типа
1 / 0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
17:17, 26.11.2010
Дак работаю....тока бабки задерживают!!!!!!!!!!!!!! ;-)
0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
00:48, 27.11.2010
;-)
0
jds...<SixtySixBand>...
14:06, 27.11.2010
:super:
0
*JIEXA_3JIOo_На_41*
14:25, 27.11.2010
;-) :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация