FS: Specialized P.1 не продаеца
s
sea4han*Bombers*
13:07, 14.10.2010
не продаю велосипед

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 16:44]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 16:44]
s
sea4han*Bombers*
13:11, 14.10.2010
с ценой до конца не определился я думаю будет цена в индивидуальном порядке установлена
g
GriB0$$
13:13, 14.10.2010
ну примерную хотя бы...в лс
s
sea4han*Bombers*
14:18, 14.10.2010
s
sea4han*Bombers*
15:55, 14.10.2010
s
sea4han*Bombers*
17:13, 14.10.2010
s
/Slash/
18:34, 14.10.2010
да мне тоже примерный диапазон цены кинь пожалст
s
sea4han*Bombers*
19:26, 14.10.2010
s
Strabustin*Bombers*
19:27, 14.10.2010
Дружище, а ты всеж с чем продаешь то с трехами на заду или как? чет в описании непонятки какие-то.
s
sea4han*Bombers*
19:55, 14.10.2010
дак чего тебе не понятно ???
Задний тормоз Avid Juicy 3
Тормозные ручки Avid Juicy 3
что не так ????
Задний тормоз Avid Juicy 3
Тормозные ручки Avid Juicy 3
что не так ????
s
sea4han*Bombers*
21:32, 14.10.2010
c
CrGnom*Bombers*
00:04, 15.10.2010
Ап, хоть и с непонятками!
s
sea4han*Bombers*
03:51, 15.10.2010
сп спалил лажу
тормоза гидравлика )))
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 10:09]
тормоза гидравлика )))
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 10:09]
s
sea4han*Bombers*
10:10, 15.10.2010
s
sea4han*Bombers*
12:01, 15.10.2010
что не кому отличный вел не надо ??
s
sea4han*Bombers*
14:24, 15.10.2010
в верх
s
sea4han*Bombers*
16:44, 15.10.2010
f
Fanat.78 :)
03:06, 16.10.2010
Не жадничай , напиши цену . Аппарат реальный - должен уйти , если отсутствием цены не распугаешь покупателей . Имхо .
s
sea4han*Bombers*
11:12, 16.10.2010
Не жадничай , напиши цену . Аппарат реальный - должен уйти , если отсутствием цены не распугаешь покупателей . Имхо .
цена у меня нормальная )) а писать цену на форуме где все хотят купить за 5 рублей бесполезно ,кому реально интересно тот спрашивает .
а так спасибо за внимание
s
sea4han*Bombers*
12:05, 16.10.2010
в понедельник можно устроить тест драйв велосипеда так как буду в городе и могу с собой вел захватить .....
s
sea4han*Bombers*
13:29, 16.10.2010
желающие пишите в личьку
s
sea4han*Bombers*
17:25, 16.10.2010
s
sea4han*Bombers*
12:39, 17.10.2010
в верх
s
Strabustin*Bombers*
16:38, 17.10.2010
в верх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.