sea4han*Bombers*
13:07, 14.10.2010
не продаю велосипед


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 16:44]
8 / 4
sea4han*Bombers*
13:11, 14.10.2010
с ценой до конца не определился я думаю будет цена в индивидуальном порядке установлена
1 / 3
GriB0$$
13:13, 14.10.2010
ну примерную хотя бы...в лс
2 / 1
sea4han*Bombers*
14:18, 14.10.2010
:super:
1 / 1
sea4han*Bombers*
17:13, 14.10.2010
:cool:
1 / 1
/Slash/
18:34, 14.10.2010
да мне тоже примерный диапазон цены кинь пожалст
0 / 1
sea4han*Bombers*
19:26, 14.10.2010
:cool:
0
Strabustin*Bombers*
19:27, 14.10.2010
Дружище, а ты всеж с чем продаешь то с трехами на заду или как? чет в описании непонятки какие-то.
0
sea4han*Bombers*
19:55, 14.10.2010
дак чего тебе не понятно ???
Задний тормоз Avid Juicy 3
Тормозные ручки Avid Juicy 3

что не так ????
3 / 6
sea4han*Bombers*
21:32, 14.10.2010
:cool:
1 / 1
22:29, 14.10.2010
От пользователя sea4han*Bombers*
что не так ????


От пользователя sea4han*Bombers*
Тип тормозов Дисковые механические


От пользователя sea4han*Bombers*
Задний тормоз Avid Juicy 3
Тормозные ручки Avid Juicy 3
3 / 0
CrGnom*Bombers*
00:04, 15.10.2010
Ап, хоть и с непонятками! :-)
0
sea4han*Bombers*
03:51, 15.10.2010
сп спалил лажу :cool:

тормоза гидравлика )))

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 10:09]
3 / 1
sea4han*Bombers*
10:10, 15.10.2010
:hi:
0
sea4han*Bombers*
12:01, 15.10.2010
что не кому отличный вел не надо ??
2 / 0
sea4han*Bombers*
14:24, 15.10.2010
в верх
1 / 0
sea4han*Bombers*
16:44, 15.10.2010
:hi:
0
Fanat.78 :)
03:06, 16.10.2010
Не жадничай , напиши цену . Аппарат реальный - должен уйти , если отсутствием цены не распугаешь покупателей . Имхо .
4 / 0
sea4han*Bombers*
11:12, 16.10.2010
От пользователя Fanat.78 :)
Не жадничай , напиши цену . Аппарат реальный - должен уйти , если отсутствием цены не распугаешь покупателей . Имхо .



цена у меня нормальная )) а писать цену на форуме где все хотят купить за 5 рублей бесполезно ,кому реально интересно тот спрашивает .
а так спасибо за внимание
:-)
2 / 1
sea4han*Bombers*
12:05, 16.10.2010
в понедельник можно устроить тест драйв велосипеда так как буду в городе и могу с собой вел захватить .....
2 / 0
sea4han*Bombers*
13:29, 16.10.2010
желающие пишите в личьку
2 / 0
sea4han*Bombers*
17:25, 16.10.2010
:cool:
0
sea4han*Bombers*
12:39, 17.10.2010
в верх
0
Strabustin*Bombers*
16:38, 17.10.2010
в верх
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация