ARTeZ
21:02, 13.10.2010
Продаю хороший байк... состояние хорошее! вес 11.5 кг.
Рама Eastern лайтовая...
система Twenty на промах
педали eastern железные
цепь халф линк... (ей придется менять 2 звена т.к они на половину сломаны)
звезда от МТБ twenty на 32 зуба
подсидел Alination pivotal
седло Twenty pivotal
рулевая на промах Eastern
переднее колесо Втулка GT обод Alexrims
заднее колесо GT с кассетой на 16))))
вынос GT
вилка GT
руль GT
покрышка передняя Salt pitch flow
покрышка задняя Kontact

Контакты: 413779073 ася 89122485165 телефон....

продаю СРОЧНО!!! по причине не хватки средств

[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 22:48]
2 / 0
ARTeZ
21:02, 13.10.2010
0
ARTeZ
21:55, 13.10.2010
ап
0
Kirill EKB.tm
23:01, 13.10.2010
неплохо..=) правда мне кажеца не весит он 11 кг :-)
0 / 1
ARTeZ
20:37, 15.10.2010
ggtt :beach:
0
ARTeZ
21:00, 15.10.2010
ап
0
ARTeZ
22:44, 15.10.2010
ап
0
ARTeZ
23:05, 15.10.2010
Ап
0
ARTeZ
13:52, 16.10.2010
АП!! дешевле не куда уже !! покупаем!
0
ARTeZ
14:25, 16.10.2010
Ап
0
ARTeZ
14:27, 16.10.2010
:cool: :cool: :cool: :cool:
0
ARTeZ
14:40, 16.10.2010
Апп!!!! покупаем!!! может еще сторгуемся :-(
0
ARTeZ
14:55, 16.10.2010
апаа
0
/Slash/
16:05, 16.10.2010
мен на PSP?
0
ARTeZ
22:48, 16.10.2010
нет) только деньгами
0
mike111
12:21, 26.04.2011
давай за три??
0
NBAшник
22:26, 28.04.2011
пеги есть???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация