j
jinem
18:57, 27.08.2010
скока весит интересно
p
pepsi!
18:59, 27.08.2010
примерно 13,8 кг
p
pepsi!
02:02, 28.08.2010
ап
p
pepsi!
16:19, 28.08.2010
ап ап
p
pepsi!
18:24, 29.08.2010
апец
p
pepsi!
01:55, 30.08.2010
p
pepsi!
09:40, 30.08.2010
ап
d
drakoshka22
11:49, 30.08.2010
вел супер крутой ап
j
jinem
13:19, 30.08.2010
дербанить не будешь его? Вилку бы взял
c
Cыp
13:58, 30.08.2010
покупай вел, а потом сам дербань)
p
pepsi!
18:28, 30.08.2010
j
jinem
18:36, 30.08.2010
Ага, ради вилки :-d
он уже тут продается больше месяца только темы меняются, дербаном и дороже и возможно быстрее продал бы. Конец сезона к тому же.
он уже тут продается больше месяца только темы меняются, дербаном и дороже и возможно быстрее продал бы. Конец сезона к тому же.
p
pepsi!
01:55, 31.08.2010
p
pepsi!
01:56, 31.08.2010
дебана нет, потому что никто так и не интересовался рамой. Все вилочку хотят
p
pepsi!
13:43, 31.08.2010
p
pepsi!
15:55, 31.08.2010
p
pepsi!
19:11, 31.08.2010
ап!
p
pepsi!
00:34, 01.09.2010
вверх
p
pepsi!
22:59, 03.09.2010
p
pepsi!
02:10, 04.09.2010
вверх! Берем хороший байк!
p
pepsi!
13:51, 04.09.2010
вверх!
p
pepsi!
17:23, 04.09.2010
звоним, пишем, тестим, берем
p
pepsi!
19:18, 04.09.2010
вверх!
c
Cыp
22:08, 04.09.2010
неа, рама под ВМХ втулку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.