jinem
18:57, 27.08.2010
скока весит интересно
0
pepsi!
18:59, 27.08.2010
примерно 13,8 кг
0
pepsi!
02:02, 28.08.2010
ап
0
pepsi!
16:19, 28.08.2010
ап ап
0
pepsi!
01:55, 30.08.2010
:beach: :cool:
0
pepsi!
09:40, 30.08.2010
ап
0
drakoshka22
11:49, 30.08.2010
вел супер крутой ап :-) :-)
1 / 0
jinem
13:19, 30.08.2010
дербанить не будешь его? Вилку бы взял
1 / 0
Cыp
13:58, 30.08.2010
От пользователя jinem

покупай вел, а потом сам дербань)
1 / 4
pepsi!
18:28, 30.08.2010
:beach:
0
jinem
18:36, 30.08.2010
Ага, ради вилки :-d
он уже тут продается больше месяца только темы меняются, дербаном и дороже и возможно быстрее продал бы. Конец сезона к тому же.
1 / 1
pepsi!
01:55, 31.08.2010
:beach:
0
pepsi!
01:56, 31.08.2010
дебана нет, потому что никто так и не интересовался рамой. Все вилочку хотят
1 / 2
pepsi!
13:43, 31.08.2010
:beach:
0
pepsi!
15:55, 31.08.2010
:cool:
0
pepsi!
19:11, 31.08.2010
ап!
0
pepsi!
00:34, 01.09.2010
вверх
0
pepsi!
22:59, 03.09.2010
:hi:
0
pepsi!
02:10, 04.09.2010
вверх! Берем хороший байк! ;-)
0
pepsi!
13:51, 04.09.2010
вверх!
0
pepsi!
17:23, 04.09.2010
звоним, пишем, тестим, берем
0
pepsi!
19:18, 04.09.2010
вверх!
0
21:02, 04.09.2010
крутой байк!
Есть крепежь под дицки сзади?
0
Cыp
22:08, 04.09.2010
От пользователя квак

неа, рама под ВМХ втулку
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация