16:53, 08.08.2010
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 20:15]
1 / 0
17:04, 08.08.2010
Апец!
0
18:08, 08.08.2010
:-)
0
21:03, 08.08.2010
:cool:
0
07:23, 09.08.2010
Ап :super:
0
15:22, 09.08.2010
:-)
0
16:04, 09.08.2010
:cool:
0
16:12, 09.08.2010
Заберайте быстрее. Отдам за дешего. Звоните пишите о цене договоримся
0
16:42, 09.08.2010
:beach:
0
16:44, 09.08.2010
только 3дня цена 5700!!
0
17:02, 09.08.2010
8(
0
17:42, 09.08.2010
:beach: :super:
0
17:53, 09.08.2010
8( :ultra:
0
18:56, 09.08.2010
Аппп забераем торгуемся
0
19:52, 09.08.2010
:ultra:
0
23:02, 09.08.2010
:-(
0
23:55, 09.08.2010
8(
0
Rus_Ural
00:14, 10.08.2010
снижай цену, иначе долго продавать будеш. ап теме.
0
00:30, 10.08.2010
Последняя цена 5500р. За раму 5 за цепь 500. нижу уже некуда.
0
00:42, 10.08.2010
Заберайте оч дешего и срочно
0
00:55, 10.08.2010
ап!
0
01:19, 10.08.2010
:beach:
0
12:19, 10.08.2010
:-)
0
13:00, 10.08.2010
5500р ТОРГ НЕ ОТМЕНЯЛИ+Подарок ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация