Свежее поступление! Argyle 302, DMR Trailblade2, Наборы инструментов и т.д

15:33, 07.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.10.2011 20:08]
12 / 4
17:19, 07.08.2010
Ап тебе
0
>Blind"<
17:40, 07.08.2010
а "чемоданчик" как долго сюда идти будет?
и будет ли в наличии через недельки 2-3 ?
0
19:41, 07.08.2010
От пользователя S.T.A.L.K.E.R.( }i{6u)
а "чемоданчик" как долго сюда идти будет?
и будет ли в наличии через недельки 2-3 ?


Всё, что есть в списке - есть в наличии в Екатеринбурге.
Чемоданчиков - 25 шт в наличии на данный момент.
0
19:43, 07.08.2010
От пользователя crazybike
- Аморт.вилка Argyle 302 Coil 100 Black - 12600 Руб.
[СПЕЦ. ЦЕНА 9500 РУБ]
- Вилка DMR Trailblade2 Fork 9mm - 4400 Руб. [СПЕЦ. ЦЕНА 3900 РУБ]


Успеваем, осталось 2 шт. Argyle 302 и 2 шт. DMR Trailblade2
1 / 0
11:08, 08.08.2010
:-)
0
HellR!der
13:09, 08.08.2010
а есть ли у вас накачки для RS?
в частности для пайков) дуал или соло эир)
Ответьте в ЛС плз если не трудно)
0
19:24, 08.08.2010
Все вопросы удобнее всего обсудить в ICQ: 353-630-122
0
00:36, 09.08.2010
:-)
0
09:22, 09.08.2010
:-)
0
14:39, 09.08.2010
:-)
0
18:30, 09.08.2010
:-)
0
10:47, 10.08.2010
:-)
0
20:00, 10.08.2010
:-)
0
21:51, 11.08.2010
:-)
0
00:09, 13.08.2010
:-)
0
12:39, 15.08.2010
:-)
0
21:06, 16.08.2010
:-)
0
22:50, 21.08.2010
:-)
0
11:32, 22.08.2010
^
0
17:51, 29.08.2010
:-)
0
00:09, 31.08.2010
:-)
0
NORCO HAV
12:48, 31.08.2010
- Набор для singlespeed Mr. Control + Звезда 16Т - 550,00 Руб.
есть в наличии????
0
10:50, 02.09.2010
От пользователя Павел-v
- Набор для singlespeed Mr. Control + Звезда 16Т - 550,00 Руб.
есть в наличии???


Закончились, но есть Da Bomb
0
20:43, 02.09.2010
:-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация