Продам двухподвес GT I-DRIVE 5 2.0

Semyonchik
01:37, 11.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2010 23:06]
5 / 3
Semyonchik
12:18, 11.06.2010
ап!
0
Механик-вредитель
13:20, 11.06.2010
4 / 0
Semyonchik
18:12, 11.06.2010
От пользователя Механик-вредитель

спс за фотку
;-)
0
00:29, 12.06.2010
вилку кеупилбы если что
0
Механик-вредитель
00:50, 12.06.2010
Ориентировочно тормозилки...
Есличо
0
Semyonchik
02:13, 12.06.2010
вы уже тут разобрали его :-) нее, я врятли его дербанить буду...
0
MAXIMUS (EK 078)
08:15, 12.06.2010
От пользователя Semyonchik
нее, я врятли его дербанить буду...

Могу помочь ;-) , фремсет то уже разобрали..... думай :-)
0
Volkswagen
08:51, 12.06.2010
Зачетный двухподвес, ну и АП!!!!
1 / 1
Semyonchik
12:22, 12.06.2010
От пользователя Volkswagen


благодарю! :-)
0
Semyonchik
17:52, 12.06.2010
:beach:
0
zaskar 96
19:56, 12.06.2010
Написал в личку.
0
Semyonchik
01:01, 13.06.2010
ап
0
Semyonchik
13:03, 14.06.2010
ап
0
Swanson
22:36, 15.06.2010
а я бы трансмиссию взял
манетки, звезды, систему...
0
Semyonchik
23:05, 15.06.2010
вел продан!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация