______ Продам Фул Фейс Mace Gurka_______ Состояние 4 +
t
TopRide
14:30, 09.06.2010
Цена 2000 рублей без торга. Т.к. состояние отличное, фото смотрим в яндексе. Там их куча. Размер М.
t
TopRide
16:00, 09.06.2010
Ап!!!
t
TopRide
09:25, 10.06.2010
Ап!!!
t
TopRide
09:46, 11.06.2010
Ап!!!
t
TopRide
09:08, 15.06.2010
какого года? цвет какой?
Цвет черный. Год 2008 с орлом на затылке
t
TopRide
09:18, 16.06.2010
Ап!
t
TopRide
09:19, 16.06.2010
Вечером размещу фото.
t
TopRide
09:39, 18.06.2010
Ап!!!
t
TopRide
15:38, 21.06.2010
Ап!
t
TopRide
15:20, 23.06.2010
Ап!!
t
TopRide
13:10, 01.07.2010
Ап!!!
t
TopRide
12:18, 09.07.2010
Ап!!!
t
TopRide
17:04, 18.08.2010
Ап!!!
t
TopRide
10:08, 23.08.2010
Ап!!!
t
TopRide
10:57, 25.08.2010
Ап!!!
t
TopRide
11:09, 30.08.2010
Ап!!!
t
TopRide
10:42, 15.09.2010
Ап!!!
s
/Slash/
14:25, 15.09.2010
он тяжёлый? в тагиле не бываешь? и фотку бы реальную выложил
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2010 14:25]
[Сообщение изменено пользователем 15.09.2010 14:25]
t
TopRide
14:47, 15.09.2010
Не сильно тяжелый. Надо пробовать. Зависит от того как сидит на голове. В Тагиле не бываю. Фотка будет в пятницу.
s
/Slash/
18:58, 15.09.2010
ок, жду фотки
s
/Slash/
23:35, 01.10.2010
автор куда пропал
t
TopRide
10:16, 11.11.2010
Супер шлем за супер деньги!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.