КУПЛЮ Болт в систему (бмх шатуны)
p
Ps-Postman
00:47, 27.05.2010
ап теме , если кто-то будет продавать тоже куплю 1
d
decadence
04:09, 27.05.2010
ух, молодец, даже размеры указал. ап)))))
07:04, 27.05.2010
ух, молодец, даже размеры указал
не уверен просто что он стандартный
i
.imi.
09:14, 27.05.2010
не пробовали в крепику зайти?
10:44, 27.05.2010
не пробовали в крепику зайти?
уже прочитал в соседней теме, попробую в выходные
p
Ps-Postman
20:34, 28.05.2010
нашел болт в крепике ?
12:30, 29.05.2010
Есть болты с нужным шагом резьбы и диаметром, но длиной 3 см. И они не под шестигранник, а под головку, и ставятся с шайбой
вот на этой картинке их видно, они в ось вкручены http://forum.dirt.ru/attachment.php?s=150511d13add...
вот на этой картинке их видно, они в ось вкручены http://forum.dirt.ru/attachment.php?s=150511d13add...
12:32, 29.05.2010
а в Крепике с таким шагом резьбы не продаются. Я делал на заказ болты, у меня в шатунах фса икс драйв лопнул болт, и я сделал точно такие же на тракторном заводе
12:37, 29.05.2010
ага, уже читал в соседней теме
поищу пока что, шатун вроде держится и без него, уже год катаю так)
12:39, 29.05.2010
Недостаточно? Может наоборот слишком?
У тебя 48 шлицевые шатуны?
У тебя 48 шлицевые шатуны?
12:46, 29.05.2010
Недостаточно? Может наоборот слишком?
а точно)
шатуны под квадрат аналог повербайт)
h
HeiMao
12:54, 29.05.2010
в веломире , что за калиной мне бесплатно дали (:
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.