КУПЛЮ Болт в систему (бмх шатуны)

00:44, 27.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 06.06.2010 21:39]
1 / 0
Ps-Postman
00:47, 27.05.2010
ап теме , если кто-то будет продавать тоже куплю 1 ;-)
0
decadence
04:09, 27.05.2010
ух, молодец, даже размеры указал. ап)))))
0
07:04, 27.05.2010
От пользователя Simulacrum
ух, молодец, даже размеры указал


не уверен просто что он стандартный
0
10:44, 27.05.2010
От пользователя .Лёша.
не пробовали в крепику зайти?

уже прочитал в соседней теме, попробую в выходные
0
19:10, 28.05.2010
+++++
0
19:40, 28.05.2010
да ты чертежник :-D
ап
0
20:02, 28.05.2010
все по госту чекаво
1 / 0
Ps-Postman
20:34, 28.05.2010
нашел болт в крепике ?
0
20:35, 28.05.2010
еще не ездил
0
21:24, 28.05.2010
не найдешь там сразу говорю
0
08:36, 29.05.2010
От пользователя Sasha_on_piaaano
не найдешь там сразу говорю

есть предложения?
0
12:30, 29.05.2010
Есть болты с нужным шагом резьбы и диаметром, но длиной 3 см. И они не под шестигранник, а под головку, и ставятся с шайбой
вот на этой картинке их видно, они в ось вкручены http://forum.dirt.ru/attachment.php?s=150511d13add...
0
12:32, 29.05.2010
а в Крепике с таким шагом резьбы не продаются. Я делал на заказ болты, у меня в шатунах фса икс драйв лопнул болт, и я сделал точно такие же на тракторном заводе :-)
0
12:33, 29.05.2010
От пользователя Sasha_on_piaaano


длины недостаточно будет к сожалению
0
12:37, 29.05.2010
От пользователя [one95]_gsus

ага, уже читал в соседней теме
поищу пока что, шатун вроде держится и без него, уже год катаю так)
0
12:39, 29.05.2010
Недостаточно? Может наоборот слишком? :-)
У тебя 48 шлицевые шатуны?
0
12:46, 29.05.2010
От пользователя Sasha_on_piaaano
Недостаточно? Может наоборот слишком?


а точно)
шатуны под квадрат аналог повербайт)
0
HeiMao
12:54, 29.05.2010
в веломире , что за калиной мне бесплатно дали (:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация