чулок
09:57, 23.05.2010
состояние идеальное, всё стандартное, задний обод хромирован, куплен в 2008 за 15000 сейчас продаю за 6500р!!!!
0
ELEKTRO94
10:53, 23.05.2010
Какая модел то WTP много велов :fotku:
0 / 1
ELEKTRO94
11:58, 23.05.2010
:fotku:
0 / 1
phily
11:58, 23.05.2010
:fotku:
0 / 2
чулок
17:45, 23.05.2010
модель 2007!
0
чулок
17:57, 23.05.2010
0
phily
18:00, 23.05.2010
не не надо
0 / 1
чулок
22:27, 23.05.2010
ап
0
adio324
21:48, 02.06.2010
:fotku:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация