продаю bmx wethepeople
ч
чулок
09:57, 23.05.2010
состояние идеальное, всё стандартное, задний обод хромирован, куплен в 2008 за 15000 сейчас продаю за 6500р!!!!
e
ELEKTRO94
10:53, 23.05.2010
Какая модел то WTP много велов
e
ELEKTRO94
11:58, 23.05.2010
p
phily
11:58, 23.05.2010
p
phily
17:24, 23.05.2010
ч
чулок
17:45, 23.05.2010
модель 2007!
p
phily
18:00, 23.05.2010
не не надо
ч
чулок
22:27, 23.05.2010
ап
a
adio324
21:48, 02.06.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.