19:45, 29.05.2006
Уважаемые любители Стрита, дёрта, триала есть возможность поиграть в ПЕЙНБОЛ по льготным ценам, а именно: Один шарик 1,5 рубля.

Если мы совместно с вами наберем «банду» не менее 20 человек, то – тогда мы получим (Выше указанную скидку).
Входной билет на полигон стоит 300р (Это 200 шаров- патронов). Полигон РПГ предоставляет оборудование:
1. Оружие – маркер
2. Форма – камуфляж
3. Косынка – бандана разного цвета для отличия противника от своего тиммейта.

Информация по предыдущим играм на www.dsarmy.ru в разделе фотогалерея.
Информация по конкретной, этой нашей, по телефону 8-922-61-61-416
0
21:02, 29.05.2006
Сколько всего нужно денег с собой ? Есть интерес.
0
22:39, 29.05.2006
От пользователя The HunteR :D
Сколько всего нужно денег с собой ? Есть интерес

смотря сколько ты бухаешь)))
0
10:01, 30.05.2006
Если не бухать - то сколько?
И изстрелять шаров 500?
0
02:31, 07.06.2006
шаров 200-300 ватит уссстреляться. написано ж по льготным ценам 200шаров 300 р. -это очччень дешшшево. но это не демпинг цен, а реальное предложение в поддержку ассоциации клубов экстремальных видов спорта. акция понимаешь.....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация