Продам хорошую комплектуху BMX, НЕДОРОГО, ФОТО!!
s
StarayaShkola
22:16, 13.04.2010
1)Втулка Odyssey Hazard Hub v2, черная 36 дыр, кассета на 12, с ТИТАНОВЫМИ гайками, НОВАЯ ни разу не катанная:
1800 руб.---ПРОДАНА

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2)Педали ANIMAL Hamilton, синие, промы, немного катаны, состояние очень хорошое(только чуток краска стерта):
800 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3)Пега Macneil Fashionable Light, НОВАЯ 10 ось
Новинка от Macneil с весом всего 131 грамм и лучшим сочетанием веса и цены.
Идеальна для лайтстрита и парка.
Нижняя часть пеги более толстая чем верхняя (поэтому главное установить пегу на байк нужной стороной), благодаря этому экономятся драгоценные граммы.
Вес сравним с титановыми пегами, ну а цена - отличается в разы:
200 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
________________________________________________
МОИ КОНТАКТЫ:
8-950-654-601-4, Паша
или ася: 423-657-255
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 18:41]
1800 руб.---ПРОДАНА
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2)Педали ANIMAL Hamilton, синие, промы, немного катаны, состояние очень хорошое(только чуток краска стерта):
800 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3)Пега Macneil Fashionable Light, НОВАЯ 10 ось
Новинка от Macneil с весом всего 131 грамм и лучшим сочетанием веса и цены.
Идеальна для лайтстрита и парка.
Нижняя часть пеги более толстая чем верхняя (поэтому главное установить пегу на байк нужной стороной), благодаря этому экономятся драгоценные граммы.
Вес сравним с титановыми пегами, ну а цена - отличается в разы:
200 руб.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
________________________________________________
МОИ КОНТАКТЫ:
8-950-654-601-4, Паша
или ася: 423-657-255
[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 18:41]
s
StarayaShkola
23:13, 13.04.2010
ап
s
StarayaShkola
09:13, 14.04.2010
апп.
s
StarayaShkola
15:19, 14.04.2010
апп
s
StarayaShkola
18:21, 14.04.2010
ап .
s
StarayaShkola
21:59, 14.04.2010
апппп
s
StarayaShkola
01:37, 15.04.2010
ап...
s
StarayaShkola
12:48, 15.04.2010
апп
s
StarayaShkola
20:06, 15.04.2010
аппп.
s
StarayaShkola
17:03, 16.04.2010
----------
s
StarayaShkola
20:37, 16.04.2010
аапп..
s
StarayaShkola
01:18, 17.04.2010
ап..
s
StarayaShkola
12:25, 17.04.2010
ап
s
StarayaShkola
18:41, 17.04.2010
апп
h
HeiMao
19:03, 17.04.2010
апп
s
StarayaShkola
16:56, 18.04.2010
благодарю
s
StarayaShkola
12:14, 19.04.2010
апп
s
StarayaShkola
20:31, 19.04.2010
ап..
s
StarayaShkola
12:59, 20.04.2010
ап
s
StarayaShkola
19:35, 20.04.2010
апп..
s
StarayaShkola
20:43, 21.04.2010
ап
s
StarayaShkola
17:22, 22.04.2010
аппп
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.