Продам хорошую комплектуху BMX, НЕДОРОГО, ФОТО!!

StarayaShkola
22:16, 13.04.2010
1)Втулка Odyssey Hazard Hub v2, черная 36 дыр, кассета на 12, с ТИТАНОВЫМИ гайками, НОВАЯ ни разу не катанная:
1800 руб.---ПРОДАНА


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



2)Педали ANIMAL Hamilton, синие, промы, немного катаны, состояние очень хорошое(только чуток краска стерта):
800 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



3)Пега Macneil Fashionable Light, НОВАЯ 10 ось
Новинка от Macneil с весом всего 131 грамм и лучшим сочетанием веса и цены.
Идеальна для лайтстрита и парка.
Нижняя часть пеги более толстая чем верхняя (поэтому главное установить пегу на байк нужной стороной), благодаря этому экономятся драгоценные граммы.
Вес сравним с титановыми пегами, ну а цена - отличается в разы:

200 руб.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


________________________________________________

МОИ КОНТАКТЫ:
8-950-654-601-4, Паша
или ася: 423-657-255

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2010 22:17]

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2010 18:41]
1 / 0
StarayaShkola
23:13, 13.04.2010
ап
0
StarayaShkola
09:13, 14.04.2010
апп.
0
StarayaShkola
15:19, 14.04.2010
апп
0
StarayaShkola
21:59, 14.04.2010
апппп
0
StarayaShkola
01:37, 15.04.2010
ап...
0
StarayaShkola
12:48, 15.04.2010
апп
0
StarayaShkola
20:06, 15.04.2010
аппп.
0
StarayaShkola
17:03, 16.04.2010
----------
0
StarayaShkola
20:37, 16.04.2010
аапп..
0
StarayaShkola
01:18, 17.04.2010
ап..
0
StarayaShkola
12:25, 17.04.2010
ап
0
12:48, 17.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.04.2010 12:48]
0
StarayaShkola
18:41, 17.04.2010
апп
0
HeiMao
19:03, 17.04.2010
апп
0
StarayaShkola
16:56, 18.04.2010
благодарю
0
StarayaShkola
12:14, 19.04.2010
апп
0
StarayaShkola
20:31, 19.04.2010
ап..
0
StarayaShkola
12:59, 20.04.2010
ап
0
StarayaShkola
19:35, 20.04.2010
апп..
0
StarayaShkola
20:43, 21.04.2010
ап
0
StarayaShkola
17:22, 22.04.2010
аппп
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация