Куплю КК раму и КК вилку
м
МишаняGTi
20:14, 16.02.2010
куплю КК раму 18-19 ростовки и КК вилку 80-100 мм желательно масленую рассмотрю все варианты (новое и б/у) связаться можно через аську : 446-557-34 один
м
МишаняGTi
09:10, 17.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2010 12:55]
м
МишаняGTi
12:56, 17.02.2010
Up
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2010 19:41]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2010 19:41]
м
МишаняGTi
19:44, 17.02.2010
Неужели никто не продаёт раму? и вилку?
d
deemon1974
19:24, 18.02.2010
Есть рама GT Outpost размер М (18.5) 2007 г, бело-красная.
18:23, 21.02.2010
Есть КК рамулька как раз 19":
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=243551...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=243551...
м
МишаняGTi
19:16, 21.02.2010
чакер не интересует, так же как и RST Launch T
спасибо.
спасибо.
м
МишаняGTi
00:17, 08.03.2010
по прежнему куплю КК раму (не дорогую) и КК вилку можно в нерабочем состоянии. рассмотрю все варианты.
n
N.F.A
22:24, 15.03.2010
есть вилка рок шокс псайла
b
>Blind"<
23:19, 15.03.2010
Есть рама от "УРАЛ"а
м
МишаняGTi
13:31, 16.03.2010
"УРАЛ" конечно же самый что ни на есть кантрийный байк))
15:14, 17.03.2010
может проще указать всётаки ваш бюджет на раму и вилку по отдельности?
m
[MULTI]
15:24, 17.03.2010
107. Вилка RockShox RECON 351 (08),Solo Air, motion control, 120 мм, rebound, регулировка низкоскоростной компрессии вплоть до локаута, фиксированный флудгейт. Отличная вилка для All-Mountain - XC использования - использовалась строго по назначению. Состояние очень хорошее - ноги в идеале, на штанах
мелкие царапины. Алюминиевый шток длиной 210 мм, якорь забит. Вес ~1800 г. Только под дисковый тормоз - крепление IS.
Цена: 8500 рублей.
Статус: В продаже.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И ещё много чего интересного в этой теме: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&t=122799...
Цена: 8500 рублей.
Статус: В продаже.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
И ещё много чего интересного в этой теме: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&t=122799...
м
МишаняGTi
23:45, 17.03.2010
бюджет небольшой,можно сказать , что раму и вилку я нашёл, но если будет вариант недорогой рамы и вилки по 2000р например, то с удовольствием рассмотрю.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.