Куплю срочно (крышку якоря и вынос)

18:26, 05.01.2010
Крышку якоря и вынос руля,на стелс 830 надо воткнуть))))

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2010 18:26]

[Сообщение изменено пользователем 05.01.2010 18:30]
0
18:57, 05.01.2010
Уточнение:
Вынос обычный, безрезьбовой на 1 1/8" , под руль 25.4
0
Marcus Aurеlius
21:17, 05.01.2010
Ну есть пара выносов. Крышка тоже есть.
3 / 0
RuckuS
21:24, 05.01.2010
Могу предложить бмх вынос за 300р:-) у ильи (bkmz_01) на одном из мтб стоит бмх вынос:-) мило выглядит:-) Ну и крышка есть тоже:-) Пиши в асю 359281908
0 / 1
21:56, 05.01.2010
Не, если BMX вынос брать, то нужен руль, диаметром 22.2 по центру (это либо советские, либо в конец дешевые дешевые ашанобайковские, либо BMХ... ну, либо хромолевые)
Там, на сколько я понял, руль 25.4 уже есть.
Кстати Solidus87, измерь диаметр своего руля по середине.... что - то я уже сомневаться стал, что на 630 стояло... :-)
25.4 или 22.2 ?
0
n13
01:06, 06.01.2010
Тоже есть и вынос, и крышка на продажу.
Фото по запросу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация