JIEB
18:52, 02.01.2010
Вощимто сабж, хочу купить гудрона)))) хорошего такого, мазался чтобы хорошо, куплю много))) 1кг или 2 кг, цена договорная, мне просто очень лень бегать по стройкам всяким итд... :-D

ну вообщем пишите сюда : 385-935-550

я триалист кстати если кто еще не понял))) :beach:
3 / 0
123321fff
19:07, 02.01.2010
решил на весь сезон закупить?
0
JIEB
19:58, 02.01.2010
на весб сезон??? да ладно мне 2ух киллограм на сезона 3 хватит :-)

нет беру много, потому что как бы че изза мелких денег вам(тем кто продает) бегать...
1 / 0
22:04, 02.01.2010
почем?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация