Куплю гидравлику
x
XcaHkop
16:51, 24.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 28.03.2016 15:44]
d
DoMoVoY
17:34, 24.12.2009
есть Armor DH с армированной гидрой задняя. гидры вхатает на 2 барспина. хочу 2000р, но отдам за 1800.
есть одно но. надо забрать ее с места текущей реализации...
есть одно но. надо забрать ее с места текущей реализации...
x
XcaHkop
17:52, 24.12.2009
DoMoVoY
отписался в лс
18:50, 24.12.2009
Есть задняя Avid Juicy 3.
Отдам за сколько брал - 1200р
Есть маленькая проблемка - отсутствует пружинка разведения колодок.
Когда едешь, не мешает. Замечаешь только при снятии колеса.
Я посадил их на герметик, но это всё равно, немного не то.
Сейчас стоят на веле. Если заинтересуешься, сниму.
P.S. новые пружинки, идут в комплекте с новыми колодками.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 18:52]
Отдам за сколько брал - 1200р
Есть маленькая проблемка - отсутствует пружинка разведения колодок.
Когда едешь, не мешает. Замечаешь только при снятии колеса.
Я посадил их на герметик, но это всё равно, немного не то.
Сейчас стоят на веле. Если заинтересуешься, сниму.
P.S. новые пружинки, идут в комплекте с новыми колодками.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2009 18:52]
u
Ushkov SRTG
21:51, 24.12.2009
Есть Хаес Строке Райд с армированной гидрой 170 см, колодки новые, отдам за 2400
x
XcaHkop
21:51, 24.12.2009
up
x
XcaHkop
21:55, 24.12.2009
Санчо (СОртягаTeam)
В бюджете ограничен 8) Но все равно спасибо.
x
XcaHkop
21:56, 24.12.2009
Bkmz_01
Хотя бы фотку состояния и будем рассматривать твой вариант.
x
XcaHkop
23:25, 24.12.2009
Up Какие еще будут предложения?
x
XcaHkop
10:51, 25.12.2009
Up актуально
x
XcaHkop
15:28, 25.12.2009
v
Vеles_
15:39, 25.12.2009
Есть Hayes sole комплект...но думаю что не интересно
x
XcaHkop
21:13, 25.12.2009
Vеles
Спасибо но у самого есть 8)
u
Ushkov SRTG
00:06, 29.12.2009
Бери комплект шимано саинт за 3 тыр
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.