*insomnia
17:21, 14.11.2009
[Сообщение удалено пользователем 17.11.2009 12:26]

[Сообщение изменено пользователем 17.11.2009 12:26]
0
19:02, 14.11.2009
Фотку либо ссылку.
Ну, или описание из паспорта, хотя бы....
0
*insomnia
22:45, 14.11.2009
http://www.sportmaster.ru/catalog/94/2007/
куплен в спортмастере летом
0
*insomnia
15:27, 15.11.2009
:cool:
0
*insomnia
00:54, 16.11.2009
:-p
0
*insomnia
11:56, 16.11.2009
:beach:
0
*insomnia
15:50, 16.11.2009
:hi:
0
*insomnia
20:51, 16.11.2009
:-p
0
-mahp-
21:13, 16.11.2009
Для какого стиля, DH, FR, XC?

на правах ^АпА^
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация