Срочно продам Atom Uno!!!!!!!!
c
Caplja
15:42, 14.11.2009
Продаётся ATOM UNO в хорошем состоянии,
почти не катанный, года два стоял без дела
а то и больше
Рама: Atom Mr.Dirt Uno
Вилка: Manitou Stance
Шатуны: Truvativ Blaze (isis)
Педали: Wellgo
Колёса: втулки Atom, обода Ditch Witch "24", покрышки Kenda
Руль, вынос: Atom
Грипсы: Primo
Тормоза: гидравлические Deor
Возможен дербан)
Тел: 8 908 901 9292
Icq: 449916201
Цена: 8000
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22948...
почти не катанный, года два стоял без дела
а то и больше
Рама: Atom Mr.Dirt Uno
Вилка: Manitou Stance
Шатуны: Truvativ Blaze (isis)
Педали: Wellgo
Колёса: втулки Atom, обода Ditch Witch "24", покрышки Kenda
Руль, вынос: Atom
Грипсы: Primo
Тормоза: гидравлические Deor
Возможен дербан)
Тел: 8 908 901 9292
Icq: 449916201
Цена: 8000
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=22948...
z
-Z-noy-
18:07, 14.11.2009
размер рамы 12''?
c
Caplja
18:15, 14.11.2009
да"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.