продам вел ТРЕК 4300 КРОСС-КАНТРИ, 7РУБ(Фото)СРОЧНО!!!
s
saladun
16:21, 11.11.2009
ап
t
Torrentino
22:50, 11.11.2009
Раму отдельно продаешь? Или обмен на раму Corratec X-vert duke http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=223400...
t
Torrentino
19:30, 13.11.2009
Игорь, ну что с обменом?
t
Torrentino
21:25, 14.11.2009
МОГУ ОБМЕНЯТЬ ПИШЕМ В АСЮ
Пишу ... без ответа...
k
killer crosscountry
22:56, 14.11.2009
налетай успевай байк по лайту, ни рубашек ни тросиков ни тормозов передних,
и обратите внимание как стильно уходит тросик от задних тормозов к вилке, это новая система!!!
и обратите внимание как стильно уходит тросик от задних тормозов к вилке, это новая система!!!
z
zaskar 96
13:09, 15.11.2009
налетай успевай байк по лайту, ни рубашек ни тросиков ни тормозов передних,
и обратите внимание как стильно уходит тросик от задних тормозов к вилке, это новая система!!!
и обратите внимание как стильно уходит тросик от задних тормозов к вилке, это новая система!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.