куплю неспешно вилочку для кк

spеlеоlоg
23:44, 13.10.2009
нужна вилка под раму норко шторм. ход 100, начинка: допускаю эластомер в одной ноге, но лучше без него( чтоб зимой лучше работала). в пределах 6 килорублей. предлагайте. :-)
0
df
23:48, 13.10.2009
Освободился RST Launch. Надо?
1 / 2
spеlеоlоg
19:47, 14.10.2009
спасибо, не вариант:-)
0
20:31, 14.10.2009
Мурзик интересует?
0
!ZVR aka Ro0m
22:59, 19.10.2009
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация