куплю неспешно вилочку для кк
s
spеlеоlоg
23:44, 13.10.2009
нужна вилка под раму норко шторм. ход 100, начинка: допускаю эластомер в одной ноге, но лучше без него( чтоб зимой лучше работала). в пределах 6 килорублей. предлагайте.
d
df
23:48, 13.10.2009
Освободился RST Launch. Надо?
s
spеlеоlоg
19:47, 14.10.2009
спасибо, не вариант:-)
m
MetallugA_tmn
17:49, 19.10.2009
йесть мурзик. хороший. пиши 299754299
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.