LowCo
23:44, 08.10.2009
куплена в августе 2009, катана максимум 10 раз, поэтому и состояние новой вилки. Шток отпилен совсем чуток, тоесть он ооочень длинный.
Цена 9000 рубьев.
варианты типа "5000 больше нету" рассматриваются за ап.
телефон 9022770735
фотку по заявкам
За ап и минусы спасибо.

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2009 22:57]
2 / 14
LowCo
07:43, 09.10.2009
:hi:
0 / 5
LowCo
18:47, 09.10.2009
вверх
0 / 5
LowCo
21:20, 09.10.2009
оп
0 / 5
LowCo
08:27, 10.10.2009
вверх
0 / 1
DoMoVoY
10:51, 10.10.2009
5000 больше нету
17 / 0
LowCo
16:41, 10.10.2009
ап
0 / 1
LowCo
18:26, 10.10.2009
:-)
0 / 1
LowCo
20:22, 10.10.2009
вверх
0 / 1
20:39, 10.10.2009
5000,01.дело не в том что больше нету.а в вилке)
1 / 1
LowCo
22:02, 10.10.2009
От пользователя ха ха
5000,01.дело не в том что больше нету.а в вилке)

при себе оставь свои коментарии, которые редко когда являются умными, обоснованными и поддерживающие смысл темы.

вот сейчас 5000,01 это что ? понт ? или сказывается разница в возрасте ?

ОЧЕНЬ молодой человек, оставь при себе свой комментарий пожалуйста :-)
1 / 8
22:15, 10.10.2009
не я так кто нить другой напишет что нить в этом же плане.лучше оформи объяву как следует.сделай фото и поставь цену стабильную.
а на счет твоего вопроса,это не понт,ты написал "типа писать "5000 больше нет не надо",
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...


[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 11:09]
2 / 3
LowCo
22:57, 10.10.2009
От пользователя ха ха
я и предложил чуть больше)

детский лепет
0 / 3
forty_four
23:08, 10.10.2009
ты действительно рассчитываешь за нее получить 9штук? мне кажется это очень маловероятным, к тому же учитывая специфику мурз 9го года... но флаг тебе в руки, жди покупаетля... вот только боюсь долго ждать придется
6 / 1
LowCo
23:35, 10.10.2009
От пользователя forty_four
ты действительно рассчитываешь за нее получить 9штук? мне кажется это очень маловероятным, к тому же учитывая специфику мурз 9го года... но флаг тебе в руки, жди покупаетля... вот только боюсь долго ждать придется

а вот и второй друг :-) тоже особым умом не отличается, друзья же :-)
0 / 6
00:46, 11.10.2009
От пользователя Лев-ракета


ты че, дибил чтоли??

тебе русским языком говорят что ты в жизни ее за 9 кусков не продашь, прими как данность)

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 00:47]
3 / 6
DoMoVoY
02:59, 11.10.2009
5000 больше нету (читать как "ап")
4 / 1
04:34, 11.10.2009
У меня такая же вилка, только 08 года. стоит на моём первом велосипеде который я купил не особо в них разбираясь. Первый раз я удивился когда увидел сколько эта вилка стоит отдельно от вела и вот удивляюсь сейчас, когда вижу что новую вилку никто не хочет брать за 9000. Вот мне не понятно, если эту вилку никто не хочет брать за 9000, то почему же она так дорого стоит в магазине?

[Сообщение изменено пользователем 11.10.2009 04:43]
2 / 2
LowCo
10:50, 11.10.2009
От пользователя Just For Fun
ты че, дибил чтоли??

тебе русским языком говорят что ты в жизни ее за 9 кусков не продашь, прими как данность)

мне твое мнение не интересно, она новая стоит 16. и катана она раз 15, вилка в идеальном состоянии, а значит что 9000 вполне нормальная цена, я не тороплюсь с продажей.
0 / 3
11:06, 11.10.2009
ответ для
От пользователя Font

эту вилку не хотят брать из за внутренностей.там стоят сейчас не те кишки что стояли в вилках 07 года.те были лучше и качественней по работе. ;-)
3 / 0
22:30, 12.10.2009
От пользователя Лев-ракета
куплена в августе 2009, катана максимум 10 раз


От пользователя Лев-ракета
мне твое мнение не интересно, она новая стоит 16. и катана она раз 15


п*здёшь так и прёт
3 / 2
LowCo
07:28, 13.10.2009
я же не считаю сколько катался на ней, около 10-15 раз )) увы если ты считаешь - мне тебя жаль ))
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация