ищу левый конус под сепараторную каретку USA,

\|/Reppah13\|/
21:21, 17.09.2009
ищу левый конус под сепараторную каретку USA, и еще такую фигню которая цепляет трос за задний тормоз на BMX( за маленький тросик)
0
\|/Reppah13\|/
10:46, 18.09.2009
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация