d
Danil_88
22:27, 01.08.2009
Продается:
заднее колесо:
обод Алексримз Specialized, втулка Specialized P насыпуха, барабан под 8-9 ск, 10 мм ось на гайках
Цена 2500р
переднее колесо:
обод Алексримз Specialized, втулка Specialized P насыпуха, 10 мм ось на гайках
Цена 2000р
(c вела Specialized Р1)
а так же менее новое:
Втулка задняя DT swiss Onyx, 5промов, барабан 8/9звезд, 135х10, 6 болтов, 32 отверстия, вес 402гр(неродной эксцентрик) новые промы,
Цена 2000р
обод Алексримз dm20, 32 отв.
300р
ТОРГ уместен (особенно на колеса)
обо всем лучше всего спрашивать по телефону 89043850113 Данил
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 21:22]
заднее колесо:
обод Алексримз Specialized, втулка Specialized P насыпуха, барабан под 8-9 ск, 10 мм ось на гайках
Цена 2500р
переднее колесо:
обод Алексримз Specialized, втулка Specialized P насыпуха, 10 мм ось на гайках
Цена 2000р
(c вела Specialized Р1)
а так же менее новое:
Втулка задняя DT swiss Onyx, 5промов, барабан 8/9звезд, 135х10, 6 болтов, 32 отверстия, вес 402гр(неродной эксцентрик) новые промы,
Цена 2000р
обод Алексримз dm20, 32 отв.
300р
ТОРГ уместен (особенно на колеса)
обо всем лучше всего спрашивать по телефону 89043850113 Данил
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 21:22]
10:43, 02.08.2009
Продается:
Вилка Marzocchi DJ3 дропауты 9мм, крепление тормоза Post Mount, ход 100мм, можно выставить 80мм, длинна штока 187мм, вес 2770гр.
Новая 6000р
Вилка Marzocchi DJ3 дропауты 9мм, крепление тормоза Post Mount, ход 100мм, можно выставить 80мм, длинна штока 187мм, вес 2770гр.
Новая 6000р
Она новая на чейне 5 тыр стоит , а ты за 6 продаеш
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?Mod...
d
Danil_88
15:01, 02.08.2009
ну.. хочешь гони ее с чайника:-), а тут я сразу ее отдам, к тому же торг никто не отменял! если надо то можно цену обсудить.
d
Danil_88
21:06, 03.08.2009
ап
22:44, 03.08.2009
Ротор Avid Cleansweap 203мм, Вес 200гр(с 6 болтами).
Новый 1000р (2 шт)
Новый 1000р (2 шт)
1000р за 2 шт, как я понял ?
d
Danil_88
16:26, 09.08.2009
2 green_man
молодец:-)
2 Bkmz_01
нет 1000р за 1 шт, а их у меня 2
________
Если Вам реально надо какую нибудь зап.часть то
1. О цене можно договориться, если вы уверенны что где то есть дешевле.
2. Не стесняйтесь и звоните, и там все обсудим че когда почем:-)
молодец:-)
2 Bkmz_01
нет 1000р за 1 шт, а их у меня 2
________
ТОРГ уместен
Если Вам реально надо какую нибудь зап.часть то
1. О цене можно договориться, если вы уверенны что где то есть дешевле.
2. Не стесняйтесь и звоните, и там все обсудим че когда почем:-)
t
THE ok
18:30, 10.08.2009
прыг прыг
d
Danil_88
14:54, 15.08.2009
апап!
d
Danil_88
22:02, 15.08.2009
ап
d
Danil_88
18:44, 18.08.2009
b
Bochkarev
13:47, 19.08.2009
тормоз задний Avid bb5 в комплекте с ручкой и адаптером
все новое 2500 р
все новое 2500 р
тормоз задний Avid bb5 можно с адаптером, работающий идеально, правда колодки стерлись в конец
цена: 1000 р
цена: 1000 р
цена не реальная, я здесь же, с рук покупал за 2000 перед + зад полный комплект в идеальном состоянии
Вот например ВВ7 за 3500: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=199845...
13:53, 19.08.2009
... что меня всегда забавляло в продажных темах..
Кол-во плюсов и минусов, оказывает влияние, только на автора этой темы (портит ему нервы, либо тешит его эго).
Но на скорости продажи, не сказывается НИ КАК !
Кол-во плюсов и минусов, оказывает влияние, только на автора этой темы (портит ему нервы, либо тешит его эго).
Но на скорости продажи, не сказывается НИ КАК !
d
Danil_88
18:11, 20.08.2009
Обращаюсь к тем людям которые не хотят у тут ниче покупать:
нашли где подешевле - молодцы, возьмите с полки пирожок!!!!!
да, и спасибо за ап
Для людей которые ищут запчасти для покупки:
если вас устраивает какая-то зап часть - звоните и о цене договоримся:-)
нашли где подешевле - молодцы, возьмите с полки пирожок!!!!!
да, и спасибо за ап
Для людей которые ищут запчасти для покупки:
если вас устраивает какая-то зап часть - звоните и о цене договоримся:-)
d
Danil_88
19:31, 21.08.2009
ап!
d
Danil_88
18:26, 25.08.2009
да я впринципе спокоен:-)
d
Danil_88
18:54, 26.08.2009
ап!
d
Danil_88
21:11, 28.08.2009
ап
d
Danil_88
16:10, 29.08.2009
fg
кто то нажиться хочет с покупки спеша п1 причем сильно нажиться. удачи в продаже)
d
Danil_88
19:36, 30.08.2009
:-) спаисибо конечно))а я скажу даже больше, кто-то уже нажился, а я так продаю то, что мне не прегодится:-)может что-то и окупится..)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.