СРОЧНО ПРОДАМ СТРИТОВЫЙ БАЙК ЗА 12 т.р!!!!!!!!

Faster WRX
18:32, 10.06.2009
Identiti p45,новый ,покупал в манараге за 23т.р,сейчас хочу продать как можно быстрее,так как нужны деньги на ремонт авто
Звоните тел 89030797888 Алексей
3 / 1
Faster WRX
18:47, 10.06.2009
ап
0
Faster WRX
13:20, 11.06.2009
+
0
Faster WRX
13:46, 11.06.2009
:weep:
0
Faster WRX
14:07, 11.06.2009
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=20438...


[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 14:13]
0
Faster WRX
16:26, 11.06.2009
+
0
Faster WRX
16:41, 11.06.2009
Не надо что-ли ни кому????? :weep:
0
Faster WRX
16:46, 11.06.2009
ап
0
Faster WRX
22:24, 11.06.2009
Ап
0
ipdaaa
22:56, 11.06.2009
up
0
somethingelse
02:42, 13.06.2009
а на какой рост?
0
17:49, 13.06.2009
на любой) вел для стрита
0
@rsik
23:13, 13.06.2009
Отличная цена на хардкорный стрит, апец! :-)
0
23:15, 13.06.2009
Да вообще не понимаю почему никто не интересуется
0
Faster WRX
18:50, 14.06.2009
ап
0
Faster WRX
19:27, 14.06.2009
ап
0
Faster WRX
21:25, 14.06.2009
+
0
6eu_B_kocTb
21:33, 14.06.2009
хе:-) Такое ощущение что буквально несколько дней назад форум был заполнен темами типа" куплю стритовый вел"...
дак нате... :-)
0
Faster WRX
21:59, 14.06.2009
+
0
01:17, 15.06.2009
на какой рост?
0
13:02, 15.06.2009
От пользователя Чиж


От пользователя [one95]_gsus
на любой) вел для стрита
0
(C H U P A)
00:12, 18.09.2009
а дербан будет?
0
123321fff
00:25, 18.09.2009
продали его уже
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация