СРОЧНО ПРОДАМ СТРИТОВЫЙ БАЙК ЗА 12 т.р!!!!!!!!
f
Faster WRX
18:32, 10.06.2009
Identiti p45,новый ,покупал в манараге за 23т.р,сейчас хочу продать как можно быстрее,так как нужны деньги на ремонт авто
Звоните тел 89030797888 Алексей
Звоните тел 89030797888 Алексей
f
Faster WRX
18:47, 10.06.2009
ап
f
Faster WRX
13:20, 11.06.2009
+
f
Faster WRX
13:46, 11.06.2009
b
BELIEVER85™
13:59, 11.06.2009
f
Faster WRX
14:07, 11.06.2009
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=20438...
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 14:13]
[Сообщение изменено пользователем 11.06.2009 14:13]
f
Faster WRX
16:26, 11.06.2009
+
f
Faster WRX
16:41, 11.06.2009
Не надо что-ли ни кому?????
f
Faster WRX
16:46, 11.06.2009
ап
f
Faster WRX
22:24, 11.06.2009
Ап
i
ipdaaa
22:56, 11.06.2009
up
s
somethingelse
02:42, 13.06.2009
а на какой рост?
r
@rsik
23:13, 13.06.2009
Отличная цена на хардкорный стрит, апец!
f
Faster WRX
18:50, 14.06.2009
ап
f
Faster WRX
19:27, 14.06.2009
ап
f
Faster WRX
21:25, 14.06.2009
+
e
6eu_B_kocTb
21:33, 14.06.2009
хе Такое ощущение что буквально несколько дней назад форум был заполнен темами типа" куплю стритовый вел"...
дак нате...
дак нате...
f
Faster WRX
21:59, 14.06.2009
+
c
(C H U P A)
00:12, 18.09.2009
а дербан будет?
f
123321fff
00:25, 18.09.2009
продали его уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.