продам спицы,втуль,камеры,обод,колесо

12:09, 24.05.2009
привет всем.продам остатки от своих 26" колес(перешел на 24")
1)втуль под ось 20мм.Funn как то так вроде.32 дырки
2)камера без проколов тянется плохо.
3)камера без проколов нипель длинный с шайбой чтоб не уходил в обод юзана не долго.
4)спицы дт вроде чемпион 32шт +нипеля
5)Обод 26" SunRims DoubleWide

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

6)колесо
обод Alienation Black Rim 26"
спицы белые 36 шт.
втулка Formula DC-22
есть маленькая 8ка.обод потерт от колодок немного.
фото позже.цены в асе. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 30.05.2009 16:33]
2 / 1
12:16, 24.05.2009
:-)
0
17:38, 25.05.2009
:-)
0
1627
13:25, 27.05.2009
:-)
0
19:09, 27.05.2009
:-)
0
21:34, 27.05.2009
:-)
0
a'd
21:57, 27.05.2009
ап :-)
0
22:00, 27.05.2009
спс)
0
12:22, 28.05.2009
:-)
0
01:05, 29.05.2009
длину спиц пожалуйста
0
09:54, 29.05.2009
Примерно 265
0
13:28, 30.05.2009
:-)
0
16:33, 30.05.2009
:-)
0
20:57, 05.06.2009
:-)
0
Romankarman
23:44, 05.06.2009
ап тебе ) передай Дисе что если деньги не отдаст то спицы все выбъю :-)
1 / 0
23:47, 05.06.2009
окей)
0
21:30, 06.06.2009
:-)
0
00:05, 11.06.2009
;-)
0
10:18, 11.06.2009
:-)
0
17:58, 11.06.2009
:-)
0
20:03, 11.06.2009
:-)
0
23:12, 14.06.2009
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация