продам спицы,втуль,камеры,обод,колесо
привет всем.продам остатки от своих 26" колес(перешел на 24")
1)втуль под ось 20мм.Funn как то так вроде.32 дырки
2)камера без проколов тянется плохо.
3)камера без проколов нипель длинный с шайбой чтоб не уходил в обод юзана не долго.
4)спицы дт вроде чемпион 32шт +нипеля
5)Обод 26" SunRims DoubleWide

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6)колесо
обод Alienation Black Rim 26"
спицы белые 36 шт.
втулка Formula DC-22
есть маленькая 8ка.обод потерт от колодок немного.
фото позже.цены в асе.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2009 16:33]
1)втуль под ось 20мм.Funn как то так вроде.32 дырки
2)камера без проколов тянется плохо.
3)камера без проколов нипель длинный с шайбой чтоб не уходил в обод юзана не долго.
4)спицы дт вроде чемпион 32шт +нипеля
5)Обод 26" SunRims DoubleWide
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6)колесо
обод Alienation Black Rim 26"
спицы белые 36 шт.
втулка Formula DC-22
есть маленькая 8ка.обод потерт от колодок немного.
фото позже.цены в асе.
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2009 16:33]
u
1627
13:25, 27.05.2009
e
Everla$t
16:52, 27.05.2009
сколько хочешь за переднюю втуль?
a
a'd
21:57, 27.05.2009
ап
r
Romankarman
23:44, 05.06.2009
ап тебе ) передай Дисе что если деньги не отдаст то спицы все выбъю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.