рама Norco Shore«М» - 15000р
02:47, 17.05.2009
рама Norco Shore 2004года «М»+подседельник+зажим,аморт Fox Vanilla RC - 15000р
пользовал вел раз в месяц (4-6 раз за сезон) на банном. 3 сезона. катал медленно печально, не жег, в соревах не участвовал.
народ кто на банч ездит - меня знают. можете у них спросить
bazed@mail.ru
89221551624 Андрей
ася 374066097
все это щщастье можно увидеть-потрогать в манараге на гагарино35. спросить Колташева Ваню 89090245783
пользовал вел раз в месяц (4-6 раз за сезон) на банном. 3 сезона. катал медленно печально, не жег, в соревах не участвовал.
народ кто на банч ездит - меня знают. можете у них спросить
bazed@mail.ru
89221551624 Андрей
ася 374066097
все это щщастье можно увидеть-потрогать в манараге на гагарино35. спросить Колташева Ваню 89090245783
e
Everla$t
13:45, 24.05.2009
12 тысяч устроит?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.