02:47, 17.05.2009
рама Norco Shore 2004года «М»+подседельник+зажим,аморт Fox Vanilla RC - 15000р

пользовал вел раз в месяц (4-6 раз за сезон) на банном. 3 сезона. катал медленно печально, не жег, в соревах не участвовал.
народ кто на банч ездит - меня знают. можете у них спросить

bazed@mail.ru
89221551624 Андрей
ася 374066097

все это щщастье можно увидеть-потрогать в манараге на гагарино35. спросить Колташева Ваню 89090245783
2 / 4
18:03, 18.05.2009
1
1 / 3
22:06, 21.05.2009
.
0 / 2
19:07, 22.05.2009
..
0 / 2
Everla$t
13:45, 24.05.2009
12 тысяч устроит?
0
09:58, 25.05.2009
.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация