FS: дх покрышка, звезда 42т и куча всяких ништяков =)
в
-вомбат-
23:52, 16.06.2009
1
в
-вомбат-
00:57, 21.06.2009
1
в
-вомбат-
12:00, 21.06.2009
1 скинул цену на вынос =))
s
SunsetBoy
13:44, 21.06.2009
Куплю у тебя вынос и манетку на 8 ск. Если продашь
в
-вомбат-
23:35, 22.06.2009
1
t
th-th-r
00:35, 23.06.2009
написал в асю. отдай переклюк с поломкой
в
-вомбат-
21:13, 23.06.2009
эм... не приходило ничего
t
th-th-r
23:30, 23.06.2009
а в лс? ))) отдай переклюк!
в
-вомбат-
14:43, 25.06.2009
1
h
Human 2007
23:04, 25.06.2009
2
в
-вомбат-
15:55, 02.07.2009
1
в
-вомбат-
13:33, 12.07.2009
1
h
Human 2007
01:48, 13.07.2009
2
в
-вомбат-
23:32, 14.07.2009
1
в
-вомбат-
22:40, 19.07.2009
1
в
-вомбат-
22:00, 30.07.2009
1
в
-вомбат-
19:10, 06.09.2009
1
a
Andpey / ВелКам
23:24, 06.09.2009
напиши длину спиц, а то фотка не до конца открывается. скоко времени стояли на веле?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.