Заднее для BMX НАДО !
14:38, 09.12.2005
Ни кто не продаёт заднее колесо для BMX ?
Единственное что мне нужно - это отсутствие яиц/восьмёрок, наличие двойного обода, и не самой высокой цены.
Количество спиц - по барабану (от 28 до 115)
Внешний вид - туда же, но, желательно, что бы колодки за что-то цеплялись.
Единственное что мне нужно - это отсутствие яиц/восьмёрок, наличие двойного обода, и не самой высокой цены.
Количество спиц - по барабану (от 28 до 115)
Внешний вид - туда же, но, желательно, что бы колодки за что-то цеплялись.
14:50, 09.12.2005
Переднее тоже надо будет, но потом.... очень потом.
Просто в этом, втулка совсем развалилась, и обод напоминает даже не 8, а ромашку ICQ...
Просто в этом, втулка совсем развалилась, и обод напоминает даже не 8, а ромашку ICQ...
а
Аntohkaa
15:05, 09.12.2005
очень потом будет оба колеса :-)
u
((*_*))
15:05, 09.12.2005
жёсткий обод видать...;-)
15:10, 09.12.2005
Ладно прикалываться ! :-)
Я говорю как это называется в MTB
Ну нет там "пятиканальных", и пр..
Я говорю как это называется в MTB
Ну нет там "пятиканальных", и пр..
d
dd!
16:27, 09.12.2005
Bkmz_01
привет не надумал XTR купить.Напиши свою цену,мож XT за 600 отдам....+ колодки,трос могу дать...
b
Bender.
18:37, 09.12.2005
"""Э а можно фото калеса со 115 спицами"""
18:54, 09.12.2005
19:03, 09.12.2005
Хочешь сказать, что на таком веле, 5кг куда-то упираются ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
00:36, 12.12.2005
Есть заднее колесо:
Втулка WeThePeople на 4-х промах, ось 14 ммб 48 дырок. Обод Supra b хромированный. Во втулки есть кое какие канители с промами поэтому продам дешего.
Но в общем всё в охуенном состоянии. Так же есть переднее колесо и ещё много интересностей!!
Звони 902-262-3767 Максим Евгеньевич.
Втулка WeThePeople на 4-х промах, ось 14 ммб 48 дырок. Обод Supra b хромированный. Во втулки есть кое какие канители с промами поэтому продам дешего.
Но в общем всё в охуенном состоянии. Так же есть переднее колесо и ещё много интересностей!!
Звони 902-262-3767 Максим Евгеньевич.
у
Упырь "МапЭТ Дельта"
00:48, 12.12.2005
есть обод 20" алекс бюджетный новый 200р. звони...
10:10, 12.12.2005
обод 20" алекс бюджетный
.... что бы потом искать втулку, потом спицы, потом того, кто собрать возьмётся.... так дороже нового колеса в сборе выйдет (гарантированно).
Мне ЦЕЛОЕ надо .... было.
Но, похоже, я такое уже нашел ...
Ладно, сейчас будет небольшой перерывчик, а месяца через 2 - 3, снова начну ....
c
...Clark...
12:45, 12.12.2005
у меня есть заднее, но там втулка odyssey... а обод аллюминиевый двойной... тебе наверное дорого будет.. но втулка хорошая на 4х промах... цена 3000р.
15:10, 12.12.2005
втулка хорошая на 4х промах... цена 3000р.
Хорошее колесо за свои деньги !
Я себе уже нашёл.
Переднее буду брать, но не скоро.
(очень не скоро).
Ибо :
сейчас будет небольшой перерывчик, а месяца через 2 - 3, снова начну ....
Спасибо всем, кто откликнулся !
(сейчас будут нужны деньги, и все силы уйдут на их зарабатывание, а удовольствия - ближе к тёплому времени года).
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.