Shurik GT
15:53, 06.12.2005
у кого есть на продажу дёртовые покрышки на бэму
типа Maxxis "max daddy"
не дороже 250 руб

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2005 16:40]
0
...Clark...
18:03, 06.12.2005
предлогайте ваши варианты, можно и маленько подороже 250р. ...
0
...Clark...
08:09, 07.12.2005
ап, предлогайте....
0
16:06, 07.12.2005
От пользователя Clark™


От пользователя Clark™
ап, давайте мне в рот


нихера,ты уже се в рот просишь!хош я дам
0
...Clark...
16:15, 07.12.2005
От пользователя ***ART***
нихера,ты уже се в рот просишь!хош я дам

слыш ты, мелкое ч.м.о. ТЫ прихватиш как нить за свои слова... И не от меня одного...

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 16:16]
0
Bender.
16:28, 07.12.2005
Clark™
А те зачем ут я же вроде дёртовые уже стоят???
0
...Clark...
16:31, 07.12.2005
От пользователя Bender.

Я просто Шурику помоч, у него сейчас инета нет... Вот и апаю тему)))
0
16:40, 07.12.2005
да люди дайте покрышки людям надо

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 16:41]
0
((*_*))
16:54, 07.12.2005
если у кого будет... мне бы тоже покрышки нормальные Холли роллер или максдэди!
0
...Clark...
17:17, 07.12.2005
От пользователя Lowrider™

ок, без базара... :-)
0
17:30, 07.12.2005
МАКС ДЭДДИ и мне бы пригодилась.... Спрос огромный!
0
((*_*))
18:28, 07.12.2005
странно что летом они лежали свободно и никто не додумался купить зарание на зиму... я всегда зарание думаю на чём буду катать летом или зимой.
сейчас просто немне резина нужна.... а парню с района.
0
~pivoBRAT~
19:26, 07.12.2005
Ну вы тут разогнал б.я!!!
Лучше покрышки предлогайте!!!!
Мне надо или Холи Роли или Примо!!!!!
0
19:33, 07.12.2005
мне тоже МАКС ДЭДДИ нужна
0
залётный
20:17, 07.12.2005
=))))А У МЕНЯ ЕСТЬ....2ШТУКИ!=))))
МАКС ДЭДДИ=)))
0
21:38, 07.12.2005
ОБЕ ЗАБИТЫ!!!!!!!!!!!!!!! Чел позвони плиз 89221320995.
Все тема закрыта,я беру!!!
0
((*_*))
22:20, 07.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2005 12:46]
0
22:47, 07.12.2005
От пользователя Clark™
слыш ты, мелкое ч.м.о. ТЫ прихватиш как нить за свои слова... И не от меня одного...


от лобаря как ты-РАССМЕШИЛ
0
...Clark...
12:46, 12.12.2005
От пользователя залётный
=))))А У МЕНЯ ЕСТЬ....2ШТУКИ!=))))
МАКС ДЭДДИ=)))

а ты их продаёш??? как с тобой связаться??
0
14:39, 12.12.2005
хочу МАКС ДЭДДИ
0
...Clark...
15:09, 12.12.2005
От пользователя Sparck Pivobrat
хочу МАКС ДЭДДИ

ты обойдёшся)))
0
18:13, 12.12.2005
на п'зди кларк ти вот обойдешся такого лоха как ти даже покрышки неуважают
0
...Clark...
00:02, 14.12.2005
От пользователя Sparck Pivobrat
ти вот обойдешся

слушай ты, колобок... вообще то не ты тему создал, а мы с саней.. так что вали из нашей темы))))

Залётный, как с тобой связаться то??
0
...Clark...
01:19, 14.12.2005
Залётный... ты где???
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация