куплю дирт покрышки на ВМХ
s
Shurik GT
15:53, 06.12.2005
у кого есть на продажу дёртовые покрышки на бэму
типа Maxxis "max daddy"
не дороже 250 руб
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2005 16:40]
типа Maxxis "max daddy"
не дороже 250 руб
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2005 16:40]
c
...Clark...
18:03, 06.12.2005
предлогайте ваши варианты, можно и маленько подороже 250р. ...
c
...Clark...
08:09, 07.12.2005
ап, предлогайте....
c
...Clark...
16:15, 07.12.2005
нихера,ты уже се в рот просишь!хош я дам
слыш ты, мелкое ч.м.о. ТЫ прихватиш как нить за свои слова... И не от меня одного...
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 16:16]
b
Bender.
16:28, 07.12.2005
Clark™
А те зачем ут я же вроде дёртовые уже стоят???
А те зачем ут я же вроде дёртовые уже стоят???
c
...Clark...
16:31, 07.12.2005
Я просто Шурику помоч, у него сейчас инета нет... Вот и апаю тему)))
16:40, 07.12.2005
да люди дайте покрышки людям надо
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 16:41]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2005 16:41]
u
((*_*))
16:54, 07.12.2005
если у кого будет... мне бы тоже покрышки нормальные Холли роллер или максдэди!
c
...Clark...
17:17, 07.12.2005
ок, без базара... :-)
u
((*_*))
18:28, 07.12.2005
странно что летом они лежали свободно и никто не додумался купить зарание на зиму... я всегда зарание думаю на чём буду катать летом или зимой.
сейчас просто немне резина нужна.... а парню с района.
сейчас просто немне резина нужна.... а парню с района.
p
~pivoBRAT~
19:26, 07.12.2005
Ну вы тут разогнал б.я!!!
Лучше покрышки предлогайте!!!!
Мне надо или Холи Роли или Примо!!!!!
Лучше покрышки предлогайте!!!!
Мне надо или Холи Роли или Примо!!!!!
з
залётный
20:17, 07.12.2005
=))))А У МЕНЯ ЕСТЬ....2ШТУКИ!=))))
МАКС ДЭДДИ=)))
МАКС ДЭДДИ=)))
u
((*_*))
22:20, 07.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2005 12:46]
c
...Clark...
12:46, 12.12.2005
=))))А У МЕНЯ ЕСТЬ....2ШТУКИ!=))))
МАКС ДЭДДИ=)))
МАКС ДЭДДИ=)))
а ты их продаёш??? как с тобой связаться??
c
...Clark...
15:09, 12.12.2005
хочу МАКС ДЭДДИ
ты обойдёшся)))
18:13, 12.12.2005
на п'зди кларк ти вот обойдешся такого лоха как ти даже покрышки неуважают
c
...Clark...
00:02, 14.12.2005
ти вот обойдешся
слушай ты, колобок... вообще то не ты тему создал, а мы с саней.. так что вали из нашей темы))))
Залётный, как с тобой связаться то??
c
...Clark...
01:19, 14.12.2005
Залётный... ты где???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.