17:03, 09.12.2005
стас извини что не по теме но ти немог бы сказать где ето место http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19694...
0
17:48, 09.12.2005
А че вел вернул ? ..я уже 3 месяца не катался не знаю всхх событий :-)
0
20:01, 09.12.2005
От пользователя Sparck Pivobrat

Это у триала во дворах
0
((*_*))
20:14, 09.12.2005
[Сообщение удалено пользователем 12.12.2005 13:44]
0
10:25, 10.12.2005
Лига звани в триал я там всегда кроме понедельника и среды
0
17:10, 10.12.2005
ap
0
12:35, 11.12.2005
непродавай раму мистеру втп
0
...Clark...
12:36, 11.12.2005
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2005 13:24]
0
St@fforD
18:30, 11.12.2005
От пользователя twentysiped
сидлО.... ну вощем.... и педаляк... званите...

Н-да-а-а... Русский язык не пробовал изучить плотнее?:-):-):-):-):-):-):-)
0
18:46, 11.12.2005
а какие педальки есть ?
0
18:58, 11.12.2005
Некаких хотя сть DK iron kross непомню как правельно пишуся цена 2000 они на промах !!
0
13:41, 12.12.2005
ap
0
18:13, 12.12.2005
блин очень хочу ету раму блин блин блин денег вот только пока маловато
0
11:34, 13.12.2005
ap
0
Vudu er
13:00, 13.12.2005
От пользователя twentysiped
ap


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
22:43, 14.12.2005
апппппп
0
Vudu er
00:48, 18.12.2005
От пользователя twentysiped
ap

ап ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация