...Clark...
20:58, 29.11.2005
Состояние идеальное... фотки на ссылке в нижнем посте..

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2005 00:05]
0
...Clark...
21:19, 29.11.2005
как выглядит на фото, так она и в реале.. рама действительно абсолютно новая.. возможен небольшой торг..
Предлогайте варианты...

Или обменяю её на сотик

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2005 12:13]
0
14:21, 30.11.2005
да на ней небыло нииодного баника ;-)
0
...Clark...
19:16, 30.11.2005
ну что?? покупайте...

Могу уступить в цене...
0
...Clark...
19:25, 30.11.2005
ах да, и самое главное))) раму продаю потому, что хочу приобрести новую.. фирмы WeThePeople (может и б/у)... рама действительно без косяков, трещин и вмятин..
0
20:27, 30.11.2005
да да берите оч выгодное предложение
0
Bender.
21:12, 30.11.2005
Скока весит (HellCat) ?
0
Shurik GT
21:24, 30.11.2005
8,5 кг чистого чугуна)))))))))))
0
Shurik GT
21:26, 30.11.2005
а если честно рама оч. крепкая и лёгкая. Рекомендую
0
...Clark...
21:51, 30.11.2005
берм, не стесняемся)))
0
...Clark...
17:41, 01.12.2005
согласен продать раму за 3400р....

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2005 17:45]
0
17:51, 01.12.2005
да продаю раму из стали жесткую тяжелую немного помятую но из стали за 5000 вес всего лищ 4кг а длинна верхней трубы 30'9 неплохо берите нестесняйтесь
0
...Clark...
19:02, 01.12.2005
От пользователя Sparck Pivobrat
да продаю раму из стали жесткую тяжелую немного помятую но из стали за 5000 вес всего лищ 4кг а длинна верхней трубы 30'9 неплохо берите нестесняйтесь

это ты к чему написал то??
0
19:57, 01.12.2005
ды так решил продать свой старый вел хилкэт 2005 г
0
...Clark...
20:56, 01.12.2005
От пользователя Sparck Pivobrat
ды так решил продать свой старый вел хилкэт 2005 г

ага))) хучу у макса взять WTP...
0
...Clark...
07:54, 02.12.2005
ну что граждане??? налетаем)))

Всего 3400р. ... это супер дёшево для такой новой рамы..

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2005 17:45]
0
...Clark...
01:20, 03.12.2005
вот добавил фоток рамы....

Чисто рама отдельно от всего.. только систему влом было снимать..

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=24768...

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2005 09:49]
0
...Clark...
00:16, 04.12.2005
ап
0
maRseIle
19:50, 05.12.2005
беру весь вел за 4000 или 4500
0
Bender.
21:55, 05.12.2005
Вел целеком не продаётся тк от него осталась только рама (как я понял)
0
22:51, 05.12.2005
ТОКА РАМА !
0
...Clark...
09:44, 06.12.2005
От пользователя AleX Street
беру весь вел за 4000 или 4500

целиком вел не продаётся, да и дёшево для такого новенького 4500р....

А так продаётся только рама... Т.к. все запчасти переставлены на другую...
0
maRseIle
14:02, 06.12.2005
да давай за 4500 и без вопросов
0
14:16, 06.12.2005
АП)
0
...Clark...
00:04, 14.12.2005
От пользователя AleX Street
да давай за 4500 и без вопросов

написано же было что вел не продаётся полностью... хочеш купить раму за 4500?? я только за))) согласен тебе за 2500 раму продать..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация