21:54, 24.01.2009
продается вся комплектуха с ораньжевого кроме рамы и аморта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


или опять же вся ета комплектуха можеть быть собрана на раме норко биг фут


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



начальная цена за собраный биг фут -ПРЕДЛОГАЙТЕ тр

Рама норко биг фут
вилка Джуниор 06г
тормоза джуси 3
руль вынос хусафелт
пер втулка формула под ось обод ноу нейм но вроде крепкий
зад втулка шимано под эксцентрик обод дх32
подсидел калин седло норковское


ну вот вроде все.

инфа в о пользователе

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2009 09:06]
1 / 0
23:35, 24.01.2009
кто то тут искал раму бигфут)
0
6eu_B_kocTb
00:04, 25.01.2009
0
09:05, 25.01.2009
я там уже отписался
0
17:42, 25.01.2009
самодел
От пользователя Бpюквин
1 / 0
Клюкван
00:12, 26.01.2009
А почему рама оранжевого не в продаже ? :-)
0
Это че, бывший Шмыгин байк?
0
09:05, 26.01.2009
От пользователя Бpюквин

потому что рама не моя а шмыгина

От пользователя Пуз_на_колёсиках

да
0
09:11, 26.01.2009
делаю очень выгодное предложение комплектуха собранная на биг футе за 15тр

реально деньги нужны очень
примерные стоимости деталей



Рама норко биг фут--2500
вилка Джуниор 06г--8000
тормоза джуси 3--3500
руль вынос хусафелт-руб800
пер втулка формула под ось обод ноу нейм но вроде крепкий--1500
зад втулка шимано под эксцентрик обод дх32-1500
подсидел калин седло норковское-- по договоренн

как видите комплектом дешевле можт ктонибудь скинется а потом между собой раздербаните :-)
0
17:00, 26.01.2009
ап
0
От пользователя <<<<<anton>>>>>
самодел

Так.
Сколько сейчас хода у задней подвески с самодельным линком?
0
20:52, 26.01.2009
понятия не имею
От пользователя Пуз_на_колёсиках

:-D :-D :-D :-D


ето к шмыге
0
Клюкван
00:10, 27.01.2009
От пользователя Пуз_на_колёсиках
Сколько сейчас хода у задней подвески с самодельным линком?

Туда больше шем 180 хода Дарквит сказал не впихнуть .
0
19:55, 27.01.2009
:super:
0
10:34, 28.01.2009
:super: :super:
0
16:26, 28.01.2009
:super: :super:
0
11:57, 29.01.2009
неужели не кому не чего не нужно?
0
Клюкван
12:02, 29.01.2009
Кому то может чего и нужно но типа денег нет , кризис же :-) .
0
12:40, 29.01.2009
Cостояние вилки?
0
ZmeуY™ _ Summer release
17:50, 29.01.2009
если будут деньги (определится в начале февраля) то могу вилку забрать
0
19:26, 29.01.2009
состояние вилки оч хорошее! работает не сопливит все ок!
0
21:55, 29.01.2009
:super: :super:
0
08:01, 30.01.2009
:beach: :super:
0
09:52, 31.01.2009
:hi: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация