mr.pavel
16:17, 05.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.09.2008 22:14]
0
КТО Я????
21:37, 05.09.2008
ты вел в подъезде на ночь оставил????
1 / 0
mr.pavel
18:45, 06.09.2008
[Сообщение удалено пользователем 06.09.2008 18:45]
0
19:00, 06.09.2008
Кладу байк на ночь к себе в кровать,между собой и девушкой :-D

Можешь забыть про пепелац,зато урок хороший на будущее
2 / 0
rt6u56u
20:40, 06.09.2008
срочно чел я котал седня около цирка там подошел подпитый мужик и предложил вмх я спросил какого цвета он сказал с привратом зеленого за 4000 возможно это твой покатай там может он опять подайдет :ultra: :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация