Продаю заперекл SRAM Х.9 б\у (ПРОДАНО)

11:19, 14.07.2008
Продаю задний переклюк SRAM X.9 long cage. Состояние гуд!
История перекла: куплен новым в январе, катан с февраля по данный момент не более 2.7 тыс. км.
Юзан на КК байке с ХТ-кассетой с 4-мя ХТЯ-цепями. С вела на вел не переставлялся. Все винтики-болтики целы и не покоцаны. только рамка перекла неможко пошоркана грязью.
Систематически перебирал ролики (после грязи либо с заменой цепи - через 350-450км...)
Цена - 1800 руб.

Кто юзает грязь - меняйте свои диоры, эликсы, иксти. Не пожалеете! :hi:
Заперекл Х.9 работает просто аццки! Он кстати, и НЕ тяжёлый ))

ПС если у вас симановскй заперекл, а хочется шрам, то придётся сменить также правую манетку.
Манетку X.9 можно забрать по-дешману здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=95&i=114596...
(да-к, Вы ещё и тросик обещанный получите:
От пользователя masakari

Тросик в комплекте плюс еще один новый в подарок для перфекционистов
)
:super:

(ПРОДАНО) кто не успел тот опоздал. я ведь ни для кого в резерв не откладывал...

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2008 15:56]
0
orange17
12:00, 14.07.2008
взял бы за касарь хоть щаз
0
12:04, 14.07.2008
От пользователя orange17
взял бы за касарь хоть щаз

за касарь я бы и сам взял)
кстати, есть тоже один жаждущий, но за полтора касаря согласен хоть щас. вопщем если никому не надо, то сабж уйдёт ему.
мне то не к спеху...
0
15:16, 14.07.2008
.
0
09:05, 16.07.2008
.
0
14:36, 16.07.2008
.
0
13:07, 17.07.2008
.
0
14:09, 18.07.2008
.
0
19:30, 18.07.2008
.
0
12:15, 19.07.2008
.
0
10:41, 20.07.2008
(ПРОДАНО) кто не успел тот опоздал. я ведь ни для кого в резерв не откладывал...

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2008 15:56]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация