<< ПРОДАНО >> Stels Navigator 800 20" 2008 г.

E_M_H
11:37, 26.06.2008
! Продано !

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2008 11:57]
0
-)cKimo
12:11, 26.06.2008
Дай свою асю
0
E_M_H
12:39, 26.06.2008
Есть такая ссылка "(о пользователе)" :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2008 16:14]
0
E_M_H
16:17, 26.06.2008
ап
0
E_M_H
10:19, 30.06.2008
! продается !
0
E_M_H
08:37, 01.07.2008
Оле-ап!!!
0
E_M_H
01:23, 02.07.2008
:cool:
0
FrogFoot
09:15, 02.07.2008
Стукнул тебе в аську вчера - чето молчание.
Мои контакты в профайле.
0
E_M_H
17:48, 03.07.2008
От пользователя FrogFoot
Стукнул тебе в аську вчера - чето молчание.
Мои контакты в профайле.


Аналогично, стукнул в асю, написал в личку - тишина...
0
E_M_H
17:37, 04.07.2008
На правах up-а:

:super: В субботу 05.07.2008 рано утром уезжаю на сплав по Чусовой, кто интересуется велом, отвечу токо в вокресенье вечером - в понедельник утром :super:

Стучитеесь в АСЮ

[Сообщение изменено пользователем 04.07.2008 17:41]
0
E_M_H
16:26, 07.07.2008
:cool:
0
E_M_H
12:52, 08.07.2008
up
0
E_M_H
13:05, 09.07.2008
up
0
E_M_H
13:43, 10.07.2008
!!! 5 500 р. !!!
0
E_M_H
08:55, 11.07.2008
up
0
KandyKat
02:22, 20.07.2008
хоочу егооооооо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация