***~~~~ПРОДАМ ВИЛКУ RST Space Free за 1200р
i
iJone
21:52, 19.06.2008
Вилка под 20мм ось и эксцентрик(стоят переходники) для дерта и стрита
Ход 100мм
Катался на ней месяца 3. Работает нормально, но лучше перебрать т к наелась грязи.
Отдам за 1200р
8-905-807-81-31

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 19:38]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 19:46]
Ход 100мм
Катался на ней месяца 3. Работает нормально, но лучше перебрать т к наелась грязи.
Отдам за 1200р
8-905-807-81-31
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 19:38]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 19:46]
i
iJone
17:55, 20.06.2008
UP
i
iJone
15:08, 24.06.2008
UP
s
SкрипиRич
20:58, 25.06.2008
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2008 21:15]
k
k.o.l.e.s.o.
01:12, 26.06.2008
up)
i
iJone
23:47, 26.06.2008
up
m
Mitrofanov.
11:06, 27.06.2008
i
iJone
02:32, 29.06.2008
UP
i
iJone
22:23, 10.07.2008
UP
s
Sagat
13:00, 23.07.2008
возьму за 1000 р.
i
iJone
19:32, 24.07.2008
А в принципе пофиг, продам за 1000р, все равно валяется без дела! Если надо позвони.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 22:06]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2008 22:06]
i
iJone
22:00, 24.07.2008
up
i
iJone
02:26, 25.07.2008
^^^^^^^^^
i
iJone
16:43, 25.07.2008
up
z
zloibiker
14:57, 17.06.2009
Если ещё не продал, готов встретиться и купить, мой номер +79218821993. Ты из Питера?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.