Изучу ............
y
YaninaTanita
12:58, 06.07.2016
меняется на сенсор элит 27,5,15 г.
https://trial-sport.ru/goods/51516/971903.html
пока он в наличии.
не будет в наличии-не будет продажи.
....
ну вот...кто-то быстрее нашел 88 тыс. р
сенсор забрали.
вопрос снят.(
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2016 18:17]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:18]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:19]
https://trial-sport.ru/goods/51516/971903.html
пока он в наличии.
не будет в наличии-не будет продажи.
....
ну вот...кто-то быстрее нашел 88 тыс. р
сенсор забрали.
вопрос снят.(
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2016 18:17]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:18]
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:19]
13:22, 06.07.2016
опять Танюшке минусов наФтыкали
Вам принципиально его раздербанить? Целиком то продать не вариант?
Вам принципиально его раздербанить? Целиком то продать не вариант?
y
YaninaTanita
13:29, 06.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2016 18:16]
y
YaninaTanita
13:37, 06.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2016 18:18]
j
james_jw
22:34, 06.07.2016
за 40к можно норм дх рамцу купить длиноходку в тоже идеальном состоянии для тех кто в танке арумчик 14г. с амортом стоковым и рулевой с осью можно купить за 30к у норко лично + пересыл, а он не так и дорог. Друг покупал, проверено!
u
_013
23:07, 06.07.2016
k
Kostya_Boldirev
12:29, 07.07.2016
меняется на сенсор элит 27,5,15 г.
https://trial-sport.ru/goods/51516/971903.html
пока он в наличии.
не будет в наличии-не будет продажи.
всё просто.)))
-на нём уже зимой не поездишь....
воздух(
https://trial-sport.ru/goods/51516/971903.html
пока он в наличии.
не будет в наличии-не будет продажи.
всё просто.)))
-на нём уже зимой не поездишь....
воздух(
вес в стоке 14,06 без педалей
s
Silver Haze
14:19, 07.07.2016
-на нём уже зимой не поездишь....
воздух(
воздух(
да ладно?!
эту зиму на таком же аморте откатал - норм все.
w
wHiteiPhoenix
16:51, 07.07.2016
не проще ли вокнуть аморт воздушный да в вилку вместо пружины воздух замутить, тем самым нормально так скинуть в весе
y
YaninaTanita
23:35, 07.07.2016
вес в стоке 14,06 без педалей
да я знаю.
- он и стоит 88р ,к тому же... (сектор тяжёлый видать ))))
а бело-красный- 76р,на х-фьюжине.
вес 13.8кг
Хелион-13.4 кг. цена 82 р.
чё не так.(типа я не догоняю ПРО ВЕС)))?
еден рейс кантрийник- 12.2 кг.- 66 р.
всё в наличии и моего размера. 15" .-можно пробовать в магазине.
скидки 40-50 %
дакар-хст 650 -13.8 кг- 70 руб.
даже если я его(труакса) за 70 на авито выставлю- у меня нет ещё + 18.000
88 .000- и это скидка-50 %
да уж...
средненький подвес.
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2016 23:46]
y
YaninaTanita
23:49, 07.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 09.07.2016 18:19]
s
Silver Haze
15:01, 08.07.2016
на каком таком же?
зима в сочи была?)
и тормозилки прилагались ?
зима в сочи была?)
и тормозилки прилагались ?
Fox Racing Shox Float CTD, 7,25" x 1,75" Air Shock, регулировка отскока, блокировка
про сочи - суперсмешно, маршрутка под столом. но нет - катал в екб, катал ежедневно, минимум по 15км.
и да, гидра примерно такого же уровня - ок, с нареканиями, но - ок.
если этого не может быть - значит просто продолжу свое волшебство, буду катать дальше.
y
YaninaTanita
18:22, 09.07.2016
минимум по 15км.
да нуууу?
а я по три часа.
как то так....
остаёмся с труаксом....припаркован в коридоре вылизанный ,блестящий и довольный.
буду есть мясо...и качать мышцы))))
или перееду в дом с грузовым лифтом.
а вообщем-то ...он 16 ,300 кг и пружина не под мой вес на аморте.
можно вес скинуть.подумаю.
всем спасибо.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:29]
k
Kostya_Boldirev
18:32, 09.07.2016
остаёмся с труаксом....
всем спасибо.
всем спасибо.
Облегчай его! до 15 я думаю можно согнать! тебе же он не для гор! рокринг убрать, колеса полегче собрать, покрышки по лайтовей, подсидел и руль карбон ( благо китайцы до фига наделали, а веса у тебя не много, чтобы это сложить).Систему полегче, какой-нить slx ну и аморт воздух.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:36]
k
Kostya_Boldirev
18:34, 09.07.2016
да, еще тотем тяжелый... то вилку менять, это самые большие расходы!
y
YaninaTanita
18:41, 09.07.2016
Костя.спс.
ты думаешь рокринг тяжёлый?
мне его скрутили в мастерской- и стало так безобразно.
это с рокрингом система.(((Обратно прикрутили.
ты мне про пружину лучше подскажи.
она не стоковая.
можно в лс.//
и вес моего аморта и воздушного сравнить...
ну бескамерку ещё можно....теоритически посчитать..
тормоз передний...нафиг
да и задний за ним
шузом буду тормозить...
я даже с фарой завязала- взвесила- 500гр....
катафоты поотрывала везде....вес...
)))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:47]
ты думаешь рокринг тяжёлый?
мне его скрутили в мастерской- и стало так безобразно.
это с рокрингом система.(((Обратно прикрутили.
ты мне про пружину лучше подскажи.
она не стоковая.
можно в лс.//
и вес моего аморта и воздушного сравнить...
ну бескамерку ещё можно....теоритически посчитать..
тормоз передний...нафиг
да и задний за ним
шузом буду тормозить...
я даже с фарой завязала- взвесила- 500гр....
катафоты поотрывала везде....вес...
)))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:47]
y
YaninaTanita
18:46, 09.07.2016
однако...200 гр...+если крутилку отскока выкрутить нафиг...))))
Вес 2710 гр. Dual Position Air, 2647 гр. Solo Air, 2867 гр. стальная пружина
сколько твоя весит?
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:50]
Вес 2710 гр. Dual Position Air, 2647 гр. Solo Air, 2867 гр. стальная пружина
сколько твоя весит?
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2016 18:50]
k
Kostya_Boldirev
19:23, 09.07.2016
2494
k
Kostya_Boldirev
19:33, 09.07.2016
моя тоже не легкая. 2494 , вот например пайк на воздухе 160 ходу под 26 колеса весит 1835g
k
Kostya_Boldirev
19:49, 09.07.2016
ты мне про пружину лучше подскажи.
она не стоковая.
можно в лс.//
и вес моего аморта и воздушного сравнить...
она не стоковая.
можно в лс.//
и вес моего аморта и воздушного сравнить...
ты напиши что у тебя стоит сейчас.
k
Kostya_Boldirev
19:57, 09.07.2016
средний вес воздушки на 25% меньше чем пружинного. и плюс вес пружины еще!
y
YaninaTanita
00:25, 10.07.2016
2494
а весь велосипед твой ск весит?(не взвешивал?- в манараге безмен есть, за седло цепляешь и поднимаешь...))) если сможешь))у меня комод по весу не далеко ушёл- а ездит быстро...
смотрю рш-лирик на чейне- вес 2000-гр
цена -больше 50 тыс...
минус 700 гр за 50 тыс.
фокс даже смотреть НЕ БУДУ.страшно.
ты напиши что у тебя стоит сейчас.
пружина 350х3.25/Fox Van R 241 mm.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2016 00:50]
k
Kostya_Boldirev
07:17, 10.07.2016
пружина 350х3.25/Fox Van R 241 mm.
241 не может быть 241 это на дх байки ))), 222 от оси до оси вес с пружиной примерно 850-900 грамм. например такой, без бочка расширительного 310 грамм. http://www.xfusionshox.com/products/shocks/stage
вот вполне себе хорошая вилка http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/вилка-manitou-mattoc-pro-15mm-2016/rp-prod115307 вес 1877g
k
Kostya_Boldirev
07:46, 10.07.2016
мой байк дофига весит. я облекчайзингом пока не занимался.
k
Kostya_Boldirev
23:26, 10.07.2016
Смотрите чо, кому то кроме меня не нравится что мой байк дофига весит значит можно открывать сбор средств на апгрейд Глядиш так и на карбон накоплю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.