d
devgens
19:51, 14.06.2016
Продано
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2016 12:12]
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2016 12:12]
d
devgens
20:07, 14.06.2016
вы сюда бредить пришли!?.
за 13000 - 15000 уже нельзя купить велик бу?
или смущает обмен наполовину не по теме барахолки?
s
S-A-M
06:23, 15.06.2016
отличная коляска, но вы не по теме, местная публика ещё наполовину не знает процесса изготовления детей
d
devgens
15:24, 15.06.2016
Колязко за пятнашку.ржунимогу
а велик средний от полтоса ничего ведь не смущает?
это как у автомобилиста батхерт на цену велокомплектухи.
Купил коляску
на авито ща касарь
Что я делаю не так?
Что я делаю не так?
все не так
за косарь даже прогулку путевую не купить
да и вообще вашу супругу и детей жалко, серьезно
китайская дубовая коляска, но зато за косарь
ЗЫ. комплектацию модель, марку по объявлению смотрел кто нибудь?
цены сравнивал? нет
там еще авто кресло с базой в комплекте
тем не менее за Апы спасибо
правила новые с апами не понимаю
и чтобы не провоцировать больше тут не пишу
[Сообщение изменено пользователем 15.06.2016 15:25]
d
devgens
12:25, 16.06.2016
+1
c
cyberli0n
12:59, 16.06.2016
и чтобы не провоцировать больше тут не пишу
+1
s
S-A-M
16:11, 16.06.2016
ну так это копипаста :-)
16:21, 16.06.2016
китайская дубовая коляска, но зато за косарь
Ваша-то где сделана?
l
Lokicoon
17:44, 16.06.2016
мутси райдер с автолюлькой ... мне два года назад обошлась в 29К... с тех пор было сами знаете чьо. так шта мен адекватный, другое дело что тут она никому не нужна.
продайте ее и купите вел.
Кстати, коляска тот еще адок, абсолютно неудачная геометрия рамы.
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2016 17:46]
коляску
продайте ее и купите вел.
Кстати, коляска тот еще адок, абсолютно неудачная геометрия рамы.
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2016 17:46]
01:11, 17.06.2016
мутси райдер с автолюлькой ... мне два года назад обошлась в 29К... с тех пор было сами знаете чьо. так шта мен адекватный, другое дело что тут она никому не нужна.
а че тут вменяемого? может у нее амо от фокса? рама от крузака?
или втулки шимановские 6-й серии с гидравликой.
Геометрия рамы вообще ни на что не влияет, короче развод!
l
Lokicoon
08:28, 17.06.2016
Ошибатся свойственно всем. А вот бравировать непониманием вопроса...
Как я уже и писал - здесь непонятым быть автор обречён.
Как я уже и писал - здесь непонятым быть автор обречён.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.