devgens
19:51, 14.06.2016
Продано

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2016 12:12]
0 / 12
20:03, 14.06.2016
вы сюда бредить пришли!?.
8 / 0
devgens
20:07, 14.06.2016
От пользователя AXLaxl
вы сюда бредить пришли!?.


за 13000 - 15000 уже нельзя купить велик бу?
или смущает обмен наполовину не по теме барахолки?
1 / 4
Колязко за пятнашку.ржунимогу
9 / 2
S-A-M
06:23, 15.06.2016
отличная коляска, но вы не по теме, местная публика ещё наполовину не знает процесса изготовления детей :lol:
9 / 1
11:46, 15.06.2016
Купил коляску на авито ща касарь
Что я делаю не так?
1 / 1
devgens
15:24, 15.06.2016
От пользователя Serendipidity
Колязко за пятнашку.ржунимогу

а велик средний от полтоса ничего ведь не смущает?
это как у автомобилиста батхерт на цену велокомплектухи.


От пользователя AXLaxl
Купил коляску на авито ща касарь
Что я делаю не так?

все не так
за косарь даже прогулку путевую не купить
да и вообще вашу супругу и детей жалко, серьезно
китайская дубовая коляска, но зато за косарь

ЗЫ. комплектацию модель, марку по объявлению смотрел кто нибудь?
цены сравнивал? нет
там еще авто кресло с базой в комплекте

тем не менее за Апы спасибо
правила новые с апами не понимаю
и чтобы не провоцировать больше тут не пишу



[Сообщение изменено пользователем 15.06.2016 15:25]
3 / 1
devgens
12:25, 16.06.2016
+1
0
cyberli0n
12:59, 16.06.2016
От пользователя devgens
и чтобы не провоцировать больше тут не пишу


От пользователя devgens
+1
0
S-A-M
16:11, 16.06.2016
ну так это копипаста :-)
0
От пользователя devgens
китайская дубовая коляска, но зато за косарь

Ваша-то где сделана? :lol:
0
Lokicoon
17:44, 16.06.2016
мутси райдер с автолюлькой ... мне два года назад обошлась в 29К... с тех пор было сами знаете чьо. так шта мен адекватный, другое дело что тут она никому не нужна.
От пользователя devgens
коляску

продайте ее и купите вел.

Кстати, коляска тот еще адок, абсолютно неудачная геометрия рамы.

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2016 17:46]
0
01:11, 17.06.2016
От пользователя Lokicoon
мутси райдер с автолюлькой ... мне два года назад обошлась в 29К... с тех пор было сами знаете чьо. так шта мен адекватный, другое дело что тут она никому не нужна.

а че тут вменяемого? может у нее амо от фокса? рама от крузака? :-D :-D
или втулки шимановские 6-й серии с гидравликой.
Геометрия рамы вообще ни на что не влияет, короче развод!
0
Lokicoon
08:28, 17.06.2016
Ошибатся свойственно всем. А вот бравировать непониманием вопроса... :-D
Как я уже и писал - здесь непонятым быть автор обречён.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация